Мобильная связь

Лучший оператор мобильной связи по соотношению цена качество?

Я определяю не из соотношения цена/качество, а тупо из доступности связи в местах моего пребывания: дом, работа, дача. А так в целом они +/- одинаковые.
У МТС есть плюс в связи в поездках/командировках. Во всяком случае в тех дальних закоулках, где я бывал, МТС практически всегда был доступен, в отличие от других операторов, которые теряли связь полностью. Ну и тарифы для поездок вроде нормальные были.
* Давид *
Лучший ответ
Имхо, Мегафон
Сергей Лазарев
такого нету
Murat Y?lmaz
Почтовые голуби
Абай Какенов
Нету такого
У каждого свои косяки
Город-мтс,билайн. Деревня-мегафон.теле2
Stas Navy
Если именно по соотношению цена-качество, я бы сказал, что лучший выбор - МТС. Да, это самый дорогой оператор, но у него всё же есть вполне бюджетные тарифы с хорошими пакетами связи: например, это тариф "Нетариф" (так он называется, да).

Вообще вкратце качества каждого оператора я бы так охарактеризовал:
  • Билайн - умеренная цена с тенденцией сильного подорожания, малый набор тарифов, относительно широкий набор услуг, хороший тарифный конструктор;
  • МегаФон - высокая стоимость, самая большая в РФ зона покрытия, стабильная связь, умеренные наборы тарифов и услуг;
  • МТС - самая высокая стоимость, стабильная связь, самый разнообразный ассортимент тарифов, услуг, опций и сервисов;
  • Теле2 - цена между средним и дорогим сегментами (ближе ко второму), малый набор тарифов, относительно широкий набор услуг, хороший тарифный конструктор.

Поизучайте самостоятельно продукты мобильных операторов ( тут , например, или на официальных сайтах поставщиков связи), посравнивайте, и решение придёт.