Мобильная связь

Какого оператора мобильной связи выбрать?

Какой оператор мобильной связи на данный момент самый качественный,честный и выгодный?
Зависит от вышек, которые рядом с вами, чтобы нормально ловил, а потом выбирать из тех, что есть по выгоде
Тагир Талипов
Лучший ответ
Для интернета - мегафон.
Для связи - мтс.
Лучше иметь обоих под конкретные задачи.
Ahmet Abrek
Валерий Хрипунов Спасибо большое за ответ! А подскажите, какой тариф лучше взять у мегафон и мтс?
Мегафон
Швкд Рогун
Даниель Мамытов Фигня, слишком медленный
Мегафон, на сегодняшний день признан самым быстрым для скачивания
Мухан Аскарбек
Тот, который "...самый качественный,честный и выгодный...", в месте твоего проживания.
Андрей Никитин
Валерий Хрипунов место проживания город Омск
педотелемтсбилайн 69
Электрон Я
У меня МТС и Мегафон доволен
Dato Shengelia
Билайном пользуюсь, всё устраивает. Качество связи зависит от количества вышек определенных сотовых операторов в регионе.
Зависит от региона.
Bekarys Beisekov
теле2 в моём городе не ловит в цокольных подвалах и в некоторых магазинах с толстыми стенами.
в салонах мегафона мне дважды продавали некачественные телефоны. их связью пользовался недолго.
с камерой который
Честных мобильных операторов не существует. МТС и Yota норм.
ёта или теле2
Игорь Юрьевич Смирнов И то, и то херь. Ёта очень специфичная, а теле 2 дорого
При выборе оператора мобильной связи стоит обратить внимание на Безлимит. Этот провайдер предоставляет хорошую и качественную связь, что является важным фактором при использовании мобильного телефона. Кроме того, абонентская плата у них остается на довольно приемлемом уровне, что делает их услуги доступными для широкого круга пользователей. Безлимит предлагает разнообразные тарифы и пакеты услуг, так что каждый может выбрать наиболее подходящий вариант для себя. Если вам важны надежность и стабильность связи, а также экономичные условия, то Безлимит – отличный выбор. Не упустите возможность насладиться безлимитными коммуникациями и качественным обслуживанием. Переходите к Безлимит и наслаждайтесь связью без ограничений!
Валерий Хрипунов не слышал о таком операторе
теле 2