Мобильная связь

Какой у вас оператор мобильной связи, сколько платите за мобильный интернет и минуты?

Я вот за 220р я получаю 40гб, 600мин по всей России, бесплатные соц сети, мессенджеры и бесплатные звонки на оператора данного пакета
МТС. Ни хрена не плачу.
Gala .........
Лучший ответ
теле2
160р. 3гб/350мин
Вот чёрт, оказывается я всех меньше плачу, аж 140 р. /мес. Неиспользованный трафик переносится на другой месяц, так что можно накопить 40 Гиг и 600 мин. На всех операторов России. Оператора не скажу, а то повадитесь... Итак скорость снижается до 5 Мб/сек к ночи. А утром 25-30.
Виктор Галеев В моём регионе таких цен нет
МТС безлимит 12 руб в день
Я покупаю интернет-билеты если мне нужны.

Самый дешёвый 500 mb билет на день. 1 евро стоит.

А карточка Zen
https://www.zen.ee/ru/teenused-eestis

Цена: 5 евроцентов за минуту внутри страны
А че за связь у тебя и какой регион?
711 р. 32 гигов и ночной безлимит, скорость до 20, на деле 15 выжать можно, но это уже перебор, хватает 5 Мб/с с лихвой
Я плачу за йоту. 260 рублей:
200 минут
1 ГБ (хватает, т. к. в школе только пользуюсь)
Вк и вацап безлимит = 30 руб добавка
Владимир Спат
500 рублей МТС Тарифище.

Перешёл на него из-за безлимитного инета, потому что на работе глючный провайдер и постоянные просадки с инетом. Кто говорит что нельзя раздавать, тот не умеет маскировать TTL
Москва, оператор: Теле2, 220 рублей за 200 минут, 2 Гб, 50 SMS. В квартире безлимит, поэтому мне 2 Гб достаточно с головой на мессенджеры в дороге. Сейчас оператор Danycom самый выгодный, тарифы в разы лучше.
P.S. Я конечно понимаю, что вы хотели похвастаться своим скрытым корпоративным тарифом, но представьте себе, не один вы умеете их подключать, в том числе более выгодные, чем у вас. Для себя нужды в этом нет, полностью достаточно того, что есть. В наше время мессенджеров и безлимитного Wi-Fi уже на телефоне не знаю зачем больше подключать...
безлимит 300 рублей мтс
Антон Б
У меня оператор Карабах Телеком и этим все сказано
Толя Малик