Мобильная связь
МТС Билайн МегаФон или Теле2
Какой мобильный оператор лучше и почему))
Тот, который лучше работает у Вас дома и у соседей. Потому что все они в разных местах работают по-разному.
Anton Ganja
Я часто езжу по коммандировкам и мне нужен хороший оператор стабильной связью по вашим опытом
Зависит от региона.
Anton Ganja
Примерно по вашему какой лучше можете пожалуйста описать))
да кому что, ловят везде по разному, по качеству как повезет, по отношению к людям, люди для них гавно, тех поддержка, как повезет можно годами звонить, у мегафона самая плохая была да и что то мегафон не зацепил
МТС счаз стал норм, мега достал переключать без спроса на свои какие-то супер тарифы, а потом ноль на балансе, би охренели в корень платные услуги подкучают и потом ищи свищи, теле2 не оператор а поверх ethernet работает на чужих базовых станциях (ну правда и что-то своё есть, но это не серьёзно, смотри покрытие)
Зависит от того, в какие регионы ты будешь ездить
Какой есть кто-то лучше
у нас, в районах на границе в глубокой дыре к Челябинской обл берет мтс., к границе в Курган и во всех других местах билайн.. так что телефон 2 симочный и 2 связи с инетом
Билайн - почти всегда не доступен, почти ни где не ловит, а когда звонишь - тупо пишет абонент не доступен . Совсем гамно! МТС - Нормальный только для города в дальних деревнях ловить не будет . Мегафон бы самый нормальный - но последнее время сдаёт . Ломается уж часто и сильно связь . На данный момент самый лучший Yota .
Лев Макаров
Andrew Adams, напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , где именно возникают сложности со связью. Проведем проверку.
Мегафон и Теле 2
Anton Ganja
А чем они лучше ?