Мобильная связь

Как вам теле 2?

Хочу перейти с номером билайна на теле 2,билайн достал уже,интернет мерзкий
Дмитрий Попов
Что есть то есть
Дроздов Александр
Лучший ответ
Такая же никчёмная дрянь
Юра Висков
Мне один раз теле2 без моего ведома изменил безлимитный интернет на лимитный и сделали безлимит ночью
Не оповестили даже
Ушла с криком
Очень зависит от региона.
У нас лучший в городе, лучше теле2 нет.
Егор Романов
Зависит от географического местоположения абонента - где-то норм, где-то плохо.
* *
Я вот из-за отвратительного интернета от еле2 с номером ушёл. Месяц кормили обещаниями всё исправить, потом начали тупые отмазки писать, но нечего больше не делали. Только хуже становилось.
Довольно дешёвые тарифы и плюшки у них конечно очень хорошие, но толку от них если ими нет возможности пользоваться.
А ещё они любят в тихаря отключать некоторые функции в личном кабинете и отбирать плюшки чтоб ты перешёл с архивного тарифа, на более дорогой. Лично у меня отключили бесплатные соц. сети и мессенджеры и убрали функцию обмена минут на Гб. И по ушам ездили что изначально такого в тарифе не было.

Это последний оператор к которому стоит переходить.
Sergei Chebotarev
ДЛя сельской местности самое оно, в глухой деревушке без связи не останетесь. В городской черте подключать смысла не вижу, скорость интернета на ровне с другими игроками на рынке, ничего сверхъестественного не ожидайте! Ценовая политика давно уже сравнялась с конкурентами, а временами даже дороже!
Теле 2 не везде нормально берёт, лучше МТС, он везде берёт даже под землёй.
Димон Куликов Вот умора. Живу в СПБ и в метро МТС стал ловить отлично, 4g+ даже в пути, но на улице инет будто гасит что-то
Давно сижу на теле2 нет с ними проблем. На даче ( далеко) стабильно принимает только теле. Но только звонки не интернет.
Теле 2 или нет надо смотреть где,что лучше принимает. У меня так получилось,что теле2 просто огонь,а в 10 км от меня, теле 2 нет вообще,а мегафон лучше.А тарифы примерно одинаковые везде можно подобрать.Просто в настройках телефона надо проверить качество сигнала.Не сколько палочек,а именно уровень -дБмВт! Ну а далее,какой оператор круче-тот и берите.Только не поленитесь проверить это везде,где бываете.
Норм
Теле два выгодный но для игр не подойдет