Мобильная связь
Почему Билайн мошенничает и ворует деньги? Ничего платного не подключено, не звоню никому, а деньги списывает
Если в личном кабинете не отображено, что подключены какие-то дополнительные услуги, но деньги списываются, то есть смысл сходить в офис билайна и там разобраться что к чему. Во всяком случае я так всегда делаю, хотя ближайший офис от меня в сорока километрах. Никто вам не поможет на расстоянии, тем более на развлекательном ресурсе Майл. ру "Ответы".
Может ты многого не знаешь??? В тарифе может какая- та фишечка??
Николай Черкасов
Да явно без этого. Только не в тарифе, а в Билайне. На одном тарифе втихоря платную услугу подключили, пару недель списывали ни за что, но заметил и отключил, и перешёл на другой тариф, где вообще оплата поминутно. Никакой абонентской платы и услуг нет, в кабинете всё видно. Так начали списывать за какой то интернет, которого у меня на телефоне впринципе не установить.
И полную информацию по тарифу скачал. Ничего там нет. А деньги стабильно уходят.
гораздо проще обвинить кого-то безосновательно в воровстве, чем напрячь умишко и разобраться, в чём дело
Николай Черкасов
Потому у тебя и спросил, что у тебя умишко есть. Но если даже ты со своим умищем не смог ответить по делу, то дело труба)))) Выходит и у тебя умишка нет))))
сначала в личный кабинет зайди прежде, чем наезжать на кого-то.
Николай Черкасов
Именно зашёл в личный кабинет, всё просмотрел, ничего не подключено платного, две недели специально не звонил никому с этого номера, а деньги постепенно списывают.
А ты как увидел, что я не заходил в личный кабинет? Ты стоишь у меня за спиной у компьютера?
Николай Черкасов
Очередной Искусственный Интеллект опять обосрался. Откуда вас таких тупых дерётся? Инвалиды детства по умственному развитию что ли? Сидите всю жизнь привязанные к компьютеру, и пердите почём зря за очки от Ответов. Вонища на все Ответы от вас Искусственных Интеллектов.
Умственно недоразвитый идиот.
Тариф свой смотри. Абонентская плата ежедневная.
Николай Черкасов
Я посмотрел, ежедневной не нашёл, подскажи где это написано?
Если можешь, на моём скрине укажи стрелкой....

Билайн это сборище мошенников и воров - по себе знаю
беги от него
к сожалению ВСЕ операторы грешат этим. Называется мелкое мошенничество. Привлечь нельзя, там сидят опытные юристы. Например тот же Теле2 подключает ненужный контент и снимает с баланса 30 рублей. При жалобе моментально извиняются (мы тут ни при чем) и возвращают деньги.
Смотри в личном кабинете Подключенные услуги
Николай Черкасов
Смотри в личном кабинете Подключенные услуги - это очень полезный совет.
Я же не в детском садике, можно по логике бы догадаться, даже без ошибок текст набираю))))
Всё, то доступно в Билайне - это личный кабинет. На телефоне робот, и в чате робот. Заблокировались напрочь.
Ты прав. Они воруют. У меня радио волны украли в понедельник. Насчёт денег не уверен, у меня счёт в порядке.
Николай Черкасов
))) Так ты не понял))) Речь то не про твой счёт)))) Речь про мой))))
Дима БилаЙн тоже ворует? Вот гад и мошейник, надо на цепь посадить и надеть ошейник
Позвони оператору и уточни - Точно ли не подключены Платные услуги! они могут их и не отображать! так многие операторы делают!
Николай Черкасов
Я и вопрос то сюда скинул для того, чтобы работница отозвалась.
Вон Мегафон ворует вообще безбожно нагло, и на каждый такой вопрос мигом появляется ответ от работника Мегафона. Они отслеживают такие темы. И начинают тут разную херню писать, объяснения, что вирус попал))))
А от Билайна что-то никто походу не отслеживает)))) И в чате робот, и по телефону робот. Украли и заблокировались напрочь))) Дозвониться нет никакой возможности...
Всё вроде стало по Мегафоновским правилам. А ведь на Билайн и перешёл от Мегафона по этой причине. В Билайн раньше можно было дозвониться за 2-5 минут. И чат живой работал в личном кабинете.
Потому что ты долбоёб, а у долбоёбов деньги всегда списывают
у лохов воруют
Ибо нечего Билайном пользоваться, Теле2 подключай и в личном кабинете поищи инфу, возможно ты или тебе подключили платные услуги у меня было просто подключили тариф за 900 рубасов а я об этом не знал зашел в салон и поменял тариф
Николай Черкасов
Я поменял тариф. Был сначала другой, и там сами подключили услугу за 3 р в день. Но яей в личном кабинете отключил, когда заметил списания. Пришла СМС об успешном отключении.
И сразу поменял тариф, опять пришла СМС о смене тарифа. Смена бесплатная. Тариф Ноль сомнений. Ничего платного не подключено. Но опять списывают. Сейчас посмотрел детализацию, а там вообще списано за интернет. Я интернетом с этого телефона в принципе не могу пользоваться, и даже мысли такой не было. Однако факт - списывают.
Олег☯·•●♥ Раскатов☯·•●♥
выкидывай симку и покупаю новую
Николай Черкасов
Очередной Искусственный Интеллект опять обосрался. Откуда вас таких тупых дерётся? Инвалиды детства по умственному развитию что ли? Сидите всю жизнь привязанные к компьютеру, и пердите почём зря за очки от Ответов. Вонища на все Ответы от вас Искусственных Интеллектов
Билайну надо сообщить про тебя и в суд подать на тебя за то что ты породишь честь достоинство и доброе имя честной, порядочный компании. Иморальный вред присудить тебе на несколько миллионов, которые ты до конца своей убогой жизни не выплатишь до пенсии. Потому что у тебя никогда не было денег и не будет! Будешь вместе со своей лаечкой палец сосать до пенсии!
Николай Черкасов
А, привед, тупорылая дрессировщица тупорылого пса))) . Это всего то, чему ты научилась? )))))
Гы, ещё раз насмешила))) А впечатлить не впечатлила)))
Пистец, тухлого Петросяна надо гнать взашей с телевидения, а тебя на все каналы)))
Нарядить к клоунский копак с кисточкой, и вперёд с песнЯми курей смешить)))
Курица парнокопытная))))
Николай Черкасов
А, пардон, ошибся, ты же со ссылки https://otvet.mail.ru/question/215028788.
Сумасшедшая с умным котёнком))))
Тебя уже пристегнули в сумасшедшем доме к железной койке?
Уже через шланг в жопу пирожками кормят?
)))))) Пистец уржачка))))
Не ссцы, там лечат быстро, выйдешь скоро, а пирожок ещё из жопы будет торчать))))
Сумасшедшая с умным котёнком))))
)))))) Пистец уржачка))))