Мобильная связь

Ответьте пожалуйста Билайн у всех ворует трафик или только у меня.

У меня в тарифе всё 4 бывает что не хватает 35 ГБ трафика на месяц. Что интересно захожу в детализацию и вижу периодически, что трафик уходит тогда когда телефоном ни кто не пользовался вообще, особенно ночью.
Он и больше ворует. на последнем тарифе в наглую. ушла от них.
Юрий Федай
Лучший ответ
Я в билайне, но там не лезу в инет (и вообще с мобильника не советую)
Анатолий Кравченко А зачем тогда телефон вообще если не лезть в интернет? Я совершенно комфортно сижу сколько надо.
у всех
Alexander F это приложения кушают трафик
у меня жестоко стали воровать в этом месяце, это жесть, ночь с 0 часов и поехали, со всех подключенных номеров! вот скрины последних списаний, жирные красные это те места когда телефон вообще не мог столько скачать в деревне!
Кулчоро Чекиров Это ещё копейки..
У меня за 13 дней 62 ГБ улетело.
Я посмотрела детализацию, каждую ночь с 00:00 по 00:15 были списание от 1 Гб до 7! Блъять, 7 ГБ! Это вообще крах. За один то раз
+1, воруют на 1-м доп. номере по 350 Мб в день
Sergey Adamyan
Обычно мегафон ворует. Но в последнее время и Билайн начал этим заниматься. У меня пока вроде перестали воровать.
1. Зайди в личный кабинет, отключи всю платную хрень, например - плата за извещение о пропущенных и тд и тп. Открой и прочитай внимательно каждую "бесплатную услугу", там встречается плата, хоть копеешная но есть.
Посмотри наличие "мобильных подписок", они жрут от 20-30 руб в день. Отключи.
2. Подключи такой тариф (услугу, пакет) где плата списывается сразу за месяц, а не ежедневно . Тогда уже точно ясно будет, воруют или нет. Раньше не воровал Билайн. Чем мне и нравился.
Николай Ткаченко Воруют именно ГБ интернета в то время когода я телефоном не пользуюсь
Воруют интернет трафик. СИМ карта стоит на планшете. Плашет находиться в авиарежиме. Выключил - было 800 мегабайт. Выхожу в сеть, проверяю - осталось 26 Мб. Все объяснения рассчитаны на лохов. Пишу - покажите мне где расход, назовите дату расхода. Ответ - у вас утечки были. Начинает мне петь военные песни, учить как пользоваться детализацией, в сути вопроса разбираться не хочет.
Короче - Билайн никому не советую. Хотите быть обманутыми, идите в Билайн