Мобильная связь
Почему в конце 22 года продают "Билайн" ? Кто покупает, будет ли работать?
Почему в конце 22 года продают "Билайн" ? Кто покупает? Кто продаёт? Что будет с материнской компанией? Какова стоимость активов именно "Билайн" ? Билайн после продажи закроется?
Сменится собственник и все...западные компаньоны линяют)
сегодня обсуждали по хит фм эту тему)
Наверное будут работать
Будет другое название и повысят цены на тарифы больше ничего не изменится после продажи.Кто купит не понятно пока но есть вариант что возможно слияние с Tele2( его же курирует Ростелеком) или слияние с «МегаФон» и МТС.
Почему в конце 22 года продают "Билайн"? потому что компания несёт огромные убытки работая в России из-за санкции.
По-моему самая дорогая компания
с чего вдруг закроется? не выгодно никому
Работать будет.
Продают из-за санкций.
Билайн это не российский оператор, он принадлежал иностранному холдингу VEON. Теперь станет российским. И выгода будет для всех - и у VEON проблем не будет из-за бизнеса в России, и Билайн сможет получить доступ к госзаказу, как уже российская компания
Продают из-за санкций.
Я так подумал, когда лет 10 назад был в этом борделе.
Билайн давно уже труп и худший оператор на рынке. И купить его активы вполне может просто кто-то из большой тройки и всё, прощай пчела.
Я не в курсе что случилось
Здравствуйте! Мы всё так же останемся с вами, будем продолжать совершенствовать наши продукты и предоставлять услуги на высшем уровне!
Для абонентов ничего не изменится.
Никто не режет курицу, несущую платиновые (а не просто золотые) яйца.
Говорят что ростик купит,не хотят думают что санкции чтоли будут