Мобильная связь

Почему существует как минимум два одинаковых номера Билайн?

Yuriy A
Это частая ситуация. Освободившиеся номера оператор снова пускает в оборот. Чужая страничка от одноклассников - это еще цветочки. А вот ежедневные звонки из банков или коллекторов по ночам с требованием погасить огромный просроченный кредит - гораздо большая неприятность. Притом доказать звонящим что вы уже не тот Вася Пупкин удается не с первого раза и не просто так.
Михаил Неугодников
Лучший ответ
Раз перкидывает-зайди удали страничку. Потом сделаешь новую !
Поздравляю с праздником космонавтики! Спросите другое. Почему Юрий Гагарин полетел в космос без Терешковой и почему его звали не Адам, а Терешкову звали и зовут не Ева. Вот это билайн онлайн было-бы. Хорошо, что на вас не повесили порнографический сайт со складом эротических фильмов. Хотя, кто знает. Это ещё надо проверять.
Илья Бирюков
Наверно, раньше номер принадлежал другому человеку.
Можно задать этот вопрос человеку, на страницу которого вас перекидывает.
Andrey Gartman
Другой уже, ранее зарегался. с другого пробуй
Azaza Azaz
или раньше этот номер был чужим, много лет назад, или кто-то из родственников-знакомых воспользовался вашим телефоном и скрыл это. а дубль-номеров, разумеется, не существует. теоретически вас и взломать могли, но уж точно не для воровства номера для регистрации в соцсетях, просто параллельно воспользовались
так надо
Рустам Сагитов
вашим номером до вас пользовался другой человек, и соответственно зарегистрировался на свой номер телефона, потом видно номером долго не пользовались и операторы в таких случаях повторно продают номера через какой-то промежуток времени
Можно немного заморочиться. если ты получил допуск к "своей" страничке на сайте и считаешь, что обманут . Потрать время и смени пароль (укажи другой номер при регистрации) ,сделай эту страничку своей . Пусть парится другой чел.
Сейчас не используемый в течении 180 дней номер блокируют, и передают новому абоненту. Приобретая новые номера будьте готовы к звонкам коллекторов и прочих беспредельщиков. Старайтесь не менять номер, это избавит от таких проблем.
потому, что все кроме теле2 - г....
верней всего этот номер принадлежал этому человеку
Потому что опрераторы с провайдерами несогласованно работают.
Может быть, раньше это был его номер. Свяжитесь с этим человеком.
Они разные
может им хочется
Раньше номер принадлежал другому человеку. Потом он перестал пользоваться услугами Билайн и отключил свой номер, и Билайн, чтобы не заморачиваться, передала этот номер вам. Тот человек зарегистрировался раньше. Так что, нужно использовать другой номер.
Magamed Ibragimov
Сыну не давали телефон? А то мало ли, его друг попросил "Зарегистрироваться в Одноклссниках"
Может быть старый владелец номера регистрировался на Одноклассниках с помощью этого номера?
О. о Такое разве возможно?
взломали бл*