Мобильная связь

Билайн задрал, какую связь посоветуете?

Когда-то давно был Теле2, лет 10 назад. потом перешла на билайн. Так на нём и сижу. Бесят уже. Никак не нажрутся этими деньгами. Тариф 300 недавно подключила, т. к. мой предыдущий перестал существовать :D И об этом мне никто не сообщил, как они с меня там драли деньги - хз. Зато позвонить с предложением перейти на тариф 500 - это они сию секунду. Вчера пришло смс, что теперь услуга "когда тел отключен, ты включаешь его и тебе приходит смс о том, кто звонил" - платная!! А сегодня пришло смс, что я могу уходить в минус до 250 рэ!! и в конце "С заботой о вас, билайн". В Ж**У ПОШЛИ. Заботливые, блеа! Я, может, вообще не буду телефоном пользоваться в это время!
Лол, в процессе написания пришлось тушить аж два стула. Короче, хочу что-нибудь другое. Слышала новую штуку йота, кажется, кто что о ней скажет,? Или вообще что-нибудь другое.
Чтобы понять о чем - выкладываю анекдот.
На конкурсе казахских исполнителей на домбре выступает старый казах. -дрынгает неспеша одну и туже струну. Его спрашивают-
-А почему вы так играете? Вот молодой выступал- он и на всех струнах, и за спиной, и подбрасывает, и ритм без конца меняет..
-Молодой он исчо, он ищет. А я уже нашел.

Это к тому что все операторы варятся в одном котле и делать какие то из ряда вон цены выше или ниже вряд ли станут. Все давно устаканилось- так что в принципе разницы большой нет. А если и ПОКАЖЕТСЯ вам, что где то вкуснее- так обязательно будет какое то НО, что нивелирует.
Что прекрасно показал "шурин деверя"- тариф то вкусный, но....
Artem Sergeevich
Artem Sergeevich
87 093
Лучший ответ
А у меня корпоративный Билайн за 180 рэ в мес 4гига 400мин по стране 400смс))
А так - пробуй Йота.
Фаик Мирзоев
Фаик Мирзоев
14 677
Hamidulla Sadillaev Ни разу не видела такой дешёвый и выгодный тариф о. о
Hamidulla Sadillaev Аааа, корпоративный))
советую Билан
ВЛ
Виктор Левит
14 007
Всё зависит от региона, мтс один из операторов с большой зоной покрытия, но постоянно нужно следить за подключичными услугами оператор сам включает без твоего согласия. Пользуюсь мтс работает там где другие операторы не ловят. Йота не везде хорошо ловит сигнал, хотя тариф хороший.
В К
В К
10 250
все операторы работают примерно одинаково, многое зависит от вашего конкретного местоположения.
Alibek Smagul
Alibek Smagul
2 986
ахахахахаха такая же проблема, только я на мегафоне
Дура дурой, ёпт.... Если мозгов нет, дубина, ни один сотовый оператор не поможет!
Hamidulla Sadillaev В чём дура то? В том, что им денежки на подносе не несу?

Похожие вопросы