Мобильная связь
Посоветуйте тариф билайн пожалуйста чтоб было... Срочно надо
Надо чтоб тариф билайн содержал: чтоб чу-чуть интернета, звонки по белайну (100минут примерно) и смс (50штук примерно) тариф "ВСЁ ЗА 300" не советуйтесь и чтоб все стоило 250 рублей максимум
перейди со своим номером на МГТС,
Smart mini - Абонентская плата – 200 руб/мес
Мобильный интернет: 1 Гбайт интернет – трафика без ограничения скорости.
Звонки: 200 минут на все сети России*
Безлимитные звонки на мобильные и городские номера МГТС и МТС г. Москвы и Московской области
Сверх пакета минут:
0 руб. – на мобильные и городские номера МГТС и МТС г. Москвы и МО (свыше 200 минут в месяц).
1,50 руб. – абонентам других операторов г. Москвы и МО (свыше 200 минут в месяц).
1,50 руб. – на мобильные номера МТС России (свыше 200 минут в месяц).
14 руб. – на номера других операторов России (свыше 200 минут в месяц).
SMS:
50 SMS на все мобильные номера г. Москвы и Московской области
1,50 руб. – на мобильные номера МГТС и МТС г. Москвы и МО (свыше пакета 50 SMS).
или Smart NonStop
Абонентская плата — 500 руб/мес
Мобильный интернет: 20 Гбайт интернет – трафика без ограничения скорости.
Звонки: 500 мин. на все сети г. Москвы и МО и на МТС России.
Сверх пакета минут:
0 руб. – на мобильные и городские номера МГТС и МТС г. Москвы и МО.
0 руб. – на мобильные номера МТС России.
1,50 руб. – на мобильные номера других операторов г. Москвы и МО.
3,00 руб. – на номера других операторов России.
SMS:
500 SMS – абонентам мобильных операторов г. Москвы и МО.
0,50 руб. – абонентам мобильных операторов г. Москвы и МО (свыше 500 SMS в месяц).
3,80 руб. – абонентам сотовых операторов других регионов России.
Тариф действует на территории всей России.
Звонки: 200 минут на все сети России*
Сверх пакета минут:
SMS:
или Smart NonStop
Абонентская плата — 500 руб/мес
Сверх пакета минут:
SMS:
На сайте оператора есть прекрасная возможность выбора нужного тарифного плана
Если тебя забанили на сайте Билайна, дойди до них и возьми рекламно-информационную портянку о существующих тарифах.
А так - вся информация есть у них на сайте.
есть не тариф, а услуга "Мой билайн" 6 рублей сутки. Подключаешь ее к своему тарифу и звонишь по ее правилам. Там 100 бесплатных минут в сутки, включая межгород. Только она не со всеми тарифами совместима.