Мобильная связь

Посоветуйте выгодный тариф на симку билайн рф я думаю Тариф UP

Сейчас стоит Близкие люди 4 думаю на какую переходить?
Уфа регион Башкортостан
Добрый день! Тариф Up удобно подстроить под свои нужды, вы сами можете выбрать пакет минут/интернета, который нужен вам, выбрать и подключить дополнительные опции. Если нужна помощь с выбором оптимального тарифа напишите нам в лс ваш номер и ФИО, посмотрим ваши расходы и подскажем какой тариф лучше выбрать.
Даниил Шерстов
Лучший ответ
а чем этот не устраивает?
и как тут советовать, не зная что тебе конкретно нужно...ГБ , минуты, смс или еще что
Иван Коньков
Денис Гаврилов 760 ₽ vs 900 рублей
Денис Гаврилов Цена не устраивает, хочу что-нибудь по дешевле
Денис Гаврилов И тем же тарифом )
Валерий Шахов Здравствуйте, Руслан! У нас есть разные пакеты, абонентскую платы можно снизить. Напишите нам в лс (убрать галочку "сделать видимым") ваш номер и ФИО владельца номера, чтобы мы могли подобрать для вас комфортный тариф.
Также хотим отметить, что в большинстве тарифов "Близкие люди" безлимитный интернет, у других операторов тарифов с безлимитным интернетом на данный момент нет, вернуться на эти же условия уже не получится.
Переходи на теле 2 там Гб переходят на сл месяц и не сгорают. Так же их можно продать если не нужны или купить дешево если закончились. У меня уже 150Гб накоплено
Денис Гаврилов Так в селе не работает же
Денис Гаврилов И уфы там нет (
Денис Гаврилов На территории Башкортостана нет вышек мобильной связи Теле2, то есть приезжая туда, вы попадаете в белое пятно без зоны покрытия Т2, в том числе без родной связи остаются все виртуальный операторы работающие на его базе (Ростелеком, ТинькоффМобайл, СберМобайл и другие).
У меня "Близкие люди 2" и всё устраивает, новые тарифы не совсем выгодны.
Денис Гаврилов То же был теперь жилею что перешёл на Близкие люди 4
Денис Гаврилов Самый выгодный тариф был
Денис Гаврилов и обратно видь не вернуться так как тариф в архиве находится
Даниил Шерстов Добрый день! Готовы подобрать тариф, если есть необходимость, Рафкат. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения (Убрать галочку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей») ваш номер и ФИО владельца.
Совет по переходу на тот или иной тариф зависит от того, какие у Вас потребности - в минутах, сообщениях и гигабайтах, дополнительных возможностях (вроде безлимита на соцсети или мессенджеры, т. п.).

В целом, тарифы Билайна линейки "Up" хороши тем, что они имеют относительно гибкую настройку под нужды абонента (интернет, объём трафика, пакеты минут и сообщений), а также на них можно включать разнообразные услуги и опции (вроде "Безлимитных звонков на Билайн", "Мессенджеров" с неограниченным трафиком, "Раздачи интернета" и пр.).

Если у Вас есть вопросы с нюансами, хотите более подробных разъяснений в связи с Вашими потребностями и подбором подходящего тарифного плана, звоните на горячую линию Билайна: контакты здесь смотрите.
Takoi Ya Est'