Мобильная связь

У какого Оператора самый выгодный тариф с Безлимитным интернетом?

Все таки думаю зависит от региона.
В былое время сидел на МТС - стало дорого, но суть даже не в этом, проблемы с интернетом, особенно в зданиях и помещениях. Потом перешел в ТЕЛЕ2 безлимит не дорого, отмучился месяца 2, связь как и была относительная так и осталась, интернет совсем плох, последней каплей стало когда я на заправке не смог расплатиться с телефона и это напомню в большом городе. Начал смотреть других операторов так сказать подыскать что то стабильное, быстрое удобное. Ну посмотрел МЕГАФОН, есть выгодные тарифы, повелся на рекламу ))), в итоге что получил не стабильная связь, прыгает скачет итд, с интернетом совсем беда, можно стоять на одном месте и каждые 5 секунд будет менять покрытие Е, Н, Н +, 4G скорость замерял да большая если ловит )), стоит как вторая сим, работает в 2G, номер хороший жалко. В итоге набрел на БИЛАЙН, в моем городе он просто идеал (для меня) связь и интернет не проседает, 4G+ почти везде и всегда, в квартире где другие операторы не ловили интернет у БИЛАЙН 3G и он честный т. е рабочий, все летает на телефоне, + я словил мега халяву по тарифу, 50% скидос на жирный тариф. Да еще читал про Yota но с ним совсем плохо. Удачи в поисках и выборе. 8))
Ильнар Хисматов
Лучший ответ
Мегафон с персональной скидкой и опциями.
Павел Шерстин
Зависит от твоего аула
Мегафон единственный не жопит раздачу, так что он. Билайн тоже не жопит, но на дорогих тарифах.
Айдос Бижанов
Игорь Ковтун Yota (Йо́та) — российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G, который работает по модели FullMVNO на объединённой сети ООО «Скартел» и ПАО «МегаФон». Основные направления компании — предоставление услуг мобильной связи и 4G-интернета.
У меня билайн без абонентки, интернет через KPN Tunnel бесплатно.
Анрей Богун
Самые выгодные тарифы предлагаю операторы у которых в этом регионе самая плохая связь.
Билайн! Тариф Анлим хороший! Если попытаться уйти на Би+ можно скидку 50% получить:), ну у Tele2 тарифы ещё хорошие, правда скорее лимитные. (Мой онлайн + например)
Только Yota!

Выбираешь сумму оплаты САМ и трафик, какой ХОЧЕШЬ. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

И да, Йота и Мегафон - это одно и тоже.
Но в Йоте за 170 рублей у меня БЕЗЛИМИТНО Ютуб, ВКонтакте. Скорость летает и все настраиваешь САМ! СКОЛЬКО платить, на что хочешь безлимит. Красота короче!
Айдос Бижанов Пожалел несколько раз, сначала когда запретили раздачу интернета, потом когда урезали скорость после больших объёмов трафика. Бонус - отсутствие нормального личного кабинета. В топку.
Летай. Выгоднее не найдёшь, нигде.
Просто Славик
мой выбор Мегафон!!!! не дорого быстрый интернет и можно раздавать интернет