http://www.yota-system.ru/fizicheskim-licam/tarify/
Безлимитные интернет-тарифы от Yota
Тарифы на безлимитный 4G интернет Yota. Стоимость услуг зависит от скорости доступа в интернет, которую предоставляет тот или иной вариант. Вы можете выбрать оптимальное соотношение в зависимости от нужной Вам скорости 4G интернет от 400 руб до 1400 руб/мес.
Корпоративные тарифы - 100% Безлимитный интернет от Мегафон и Yota Всего за 900 рублей в месяц. Эксклюзивный тарифный план для Москвы и Московской области. Скорость передачи данных до 100 Мбс. Заказать уникальный тариф можно у наших операторов.
Мы разработали 21 4G интернет тариф на любой вкус и кошелек. Ценовой диапазон тарифов лежит в пределах от 400 до 1400 рублей в месяц. Скорость соединения соответственно может быть от 512 Кбит/с до максимально возможной в 20 Мбит/с.
Компания «Yota-system» также работает с юридическими лицами. Для компаний действует специальное предложение — всего 1400 рублей в месяц вы можете воспользоваться 100% безлимитным 4G интернетом без ограничения трафика и подключить к нему от 1 до 30 компьютеров или ноутбуков.
Для удобства мы свели данные по тарифам 4G интернета в таблицу. Если вам необходима дополнительная справочная информация, посетите наш форум. Для подключения любого тарифа 4G интернета Yota звоните по телефону +7 (495) 797-91-21 с 9:00 до 22:00 без выходных.
Мобильная связь
лучший тариф для безлимитных звонков по россии на разные операторы? в т. ч. и стационарные номера тел.
Билайн и тариф все за 150
Для каждого города он свой, ферштея?.
Максютов Ержан
удмуртия регион мой. но звонки нужны по РФ
Yota, Там бесплатные звонки по всех России