Мобильная связь
Вам не надели операторы с кучей разных тарифов,
непонятных опций, безлимитно лимитным интернетом и всякими навязчивыми опциями, непонятными списаниями денег? И вообще какой у вас оператор? Сколько в месяц платите? Что вас бесит?
Мы постоянно анализируем детализацию - как если бы по всем ТП обслуживались, и наши абоненты каждый расчетный месяц просто выбирают комфортную для них сумму и оплачивают её. Иногда переходят на новый для них ТП. Поскольку не выгодных ТП нет, довольны все, и мы, и абоненты, которые всегда, сколько бы не общались, уверены, мы им пересчитаем на минималку. Много смс потратил - оплата идет пакетом.
Просто название ТП абоненту дается по истечению месяца, 12 раз в год. Никого уже не интересует - что за ТП у абонента. Вот такая постоплатная система - прекрасно работает.
Анатолий Р
это же где такое чудо?
Не слежу особо за их тарифами :) У самого билайн, плачу около 150 рублей в месяц, этого хватает на разговоры + интернет 3 Гб. Тариф давно устарел, новым не подключают, но уходить не собираюсь, выгоднее пока что не находил.
нет личный кабинет и есть у всех
- Ой! Телефончик!!!
- Иди, девочка, иди... За неделю совсем загоняли...
у меня меньше ста рублей уходит, т. к. звонят в основном мне ))
тариф "Все друзья"

уже очень давно с "красными".
никаких левых списаний, опций...
сколько в месяц уходит - мало.... даже не приходится считать.
никаких левых списаний, опций...
МТС, Мегафон. Плачу только за разговор. Никакими опциями не пользуюсь. 250р. в месяц хватает на оба номера
Надели и обули уже.