Оплата должна была быть 23 числа.
Оплачивать не стала. Можно ли просто закрыть отношения с мегафоном, или этот долго так и останется висеть?
Мобильная связь
Кто в курсе? Хочу сменить оператора связи. У мегафона тариф с месячной абонентской платой. Сейчас не оплатила +++
До окончания процесса переноса номера Вы остаетесь клиентом прежнего оператора (т. е. МегаФон), соответственно все запланированные начисления будут происходить. При отрицательном балансе переход может не состояться. Напишите, пожалуйста, мне в личные вопросы, всё проверим.
Пока не погасите долг не сможете перейти к другому оператору.
Mr. Хирург
А почему долг то по сути? Новый месяц с момента оформления тарифа начался, но поскольку был не оплачен, услугами не пользовались. То есть у нас не пост оплата, а заранее.
если у тебя тариф с абонентской платой
то каждый месяц с твоего счета снимается эта же плата
без разницы пользуешься ли услугами или нет
не заплатила
значить в минус
а минус это долг
и каждый месяц этот долг будут увеличивается
пока не расторгнешь договор
а договор можно расторгнут только при положительном балансе
перейти ты сможешь купивь СИМку другого оператора
но первый оператор подасть на тебя в суд
не заплатила
значить в минус
а минус это долг
пока не расторгнешь договор
Mr. Хирург
В суд никто не подастЬ.
Все будет оплачено.
Это был всего лишь вопрос, который уже решен.
Все будет оплачено.
оплата бывает двух видов- постооплатная и предоплатная. вы оплачиваете заранее. логика подсказывает- не оплаты нет и базара, НО! да есть но... оператор МОЖЕТ отложить дату оплаты. типа кредит доверия... это поганенько... типа чтобы лох не сорвался. я не в курсе какие действия или бездействие подтверждает это кредит...
Mr. Хирург
Кредит не подключали. Поэтому как бы не должны. На данный момент по балансу минус. Оплата заранее, а не пост.
Если расхода услуг по факту не было, то и платить не за что, только это решается в салоне. Имеется ввиду что за время нового периода не было получено и прочитано даже ни одного смс, то есть карта была отключена или вынута, в противном случае надо оплатить, пользоваться до конца расчётного периода, а в последний день карту заблокировать.
Mr. Хирург
СИмка вообще была выключена. Звонили на нее или нет не известно, услуга кто звонил отключена. Смс если и были, то входящие же бесплатно. С какой стати за них платить?
Не оплата означает несогласие с договором. Долга нет.
Mr. Хирург
Но там при проверке баланса минус... перейти к другому оператору со своим номером может не получится..
Долг не только висеть, еще и расти будет. А потом предупреждения и угрозы пойдут.
Нет, вперед не списывается, только по факту. Если не внесли оплату, значит ничего не должны
У меня билайн и мегафон Вообще лучше билайн сейчас. А по связи лучше мегафон.