Мобильная связь

Мобильные операторы, тарифы.

Подскажите, пожалуйста какой тариф самый выгодный в моем случае (Омск), если я использую очень мало интернета и мало звоню? Рассматриваю разных операторов.
У нас нет достойных операторов.

Все мошенники и жулики.

Выбирай любой, тебя везде нaeбyт.
Fitrat Bek
Лучший ответ
Серик Сарсенов Мой вопрос не о достойности операторов.
Ок, пойду изучу тарифы по Омску и тебе подберу...
Лис Или Лиса
Тогда одного из виртуальных операторов Тинькофф (у него пакеты для интернета дешевле, кроме пакета с безлимитным Интернетом, пакет с безлимитном у них дорогой) использует вышки Теле2,или другой виртуал это Danycom(выберайте тариф Бесплатный) платить за него не надо в тариф входит 1 Гб, 30минут звонки на любой номер России, 50смс, при необходимости например гигабайты можно поменять на минуты и будет 72 минуты всего, дополнительный пакет у него стоит 5гб за 200руб (только в случаи приобретение дополнительного пакета, его лучше приобретать только после обновления пакетов, если вы подключите дополнительный пакет интернета или минут за один день до обновления пакета, то в любом случаи после обновление пакета, дополнительный интернет или пакеты минут с горят
Либо подключайтесь к тарифу Семейный + стоит на 30дней 350руб, входит интернет 10гб. 350минут звонки на любой номер России, 50смс на номера России, только вы соглашаетесь на получение смс рекламы (по условиям оператора не более 5рекламных смс в день, по факту они не так часто присылают, только могут присылать по чаще ближе к крупным праздникам и то же работает через вышки Теле2,
Игорь Лагун
йоту бери.
И сама там все настраивай
в каждом регионе свои тарифы и цены
Ara Harutunyan