Мобильная связь

Какой мобильный оператор лучше?

Здорово народ. Эта тема уже избита. Но какой оператор моб. лучше? По критерию цена качество. Имеется в нашем регионе вся "четверка"....Моя семья "сидела " на Мегафоне. Но он стал дико охеревать. Пользование услугами не полный месяц, а за 28 дней
Сейчас нет золотой середины все операторы поднимают цены на тарифы.
Сергей Садиков
Лучший ответ
звонки на телефоне для меня, в москве
Билайн НОЛЬ СОМНЕНИЙ
Мегафон ВСЁ ПРОСТО
МTC RED ENERGY

интернет только дома нужно и на телефоне по вафле можно использовать, просто интернет, на телефоне нафиг не нужен, хотя бы потому что оператор, любой. жрёт втридорога за эту услугу:)))
В каждом ауле своя ситуация.
Зачем тебе знать про мой и чей-то ещё?
Mihail Gysevskoi
лучше тот что у тебя в регионе больше развит и больше вышек понаставил ИМХО
выбирать надо не оператора, а тариф. Я лучше чем "smart для своих" от МТС не встречала.
Была на билайне, теле2, ща остановилась на мегафоне
в билайне тариф не выгодный был 10 гб в месяц за 300 р
перешла на теле2
тариф беспредельно черный-год сидела нормально была довольна, к концу 2017 связь стала барахлить в теле2 постоянно сбои инета именно где я дома была там постоянно инет отключался, сралась с операторами из-за связи а они мне заливали типа не правильные настройки либо у них все нормально
когда допустим звоню то при разговоре слышны хрипы и меня никто не слышит а когда перезваниваю все ок
вместо безлимитного инета они поставили 50 гб в месяц что мне категорически не хватало, так как я человек студент и инет всегда нужен под рукой
именно дома с вечера постоянно не было интернета
даже несколько раз симки меняла думала дело в них ага хер там это дело было в операторе
и они постоянно ссылались о законе яровой типа безлимит запретили у теле2
а 11 сентября я перешла на мтс так как у них есть тарифище за 550 в месяц и там полный безлимит
довольна им даже дома норм с него сижу и по России они ограничение сняли теперь можно и по России с инетом ездить
советую этот тариф
билайн
Артем Капустин
в каждом регионе по своему. как то смотрел сколько стоит безлимитка на мегафоне. так в каждом регионе своя цена и даже условия разные. где то это вообще не безлимитка, правда медведям в тайге безлимитка не нужна, но не важно. так что смотри сам, самое ценное знание нужно заслужить
Теле2 недорогой и связь хорошая
Андрей Серебров Теле2 самый дорогой.
Билайн