Услугами какого мобильного оператора стоит пользоваться по вашему мнению?
На моём опыте были мегафон, мтс, теле2, тинькофф, сейчас йота. Мегафон брал деньги за подписки - в топку, мтс внезапно стал драть деньги за раздачу вай фай на безлимите! Не предупредили даже! - в топку, теле2 и тинькофф - одно и тоже, интернет на дне, у теле 2 ещё служба поддержки грубит - в топку. Сейчас йота, сначала нравился, через несколько месяцев интернет стал тупить, трафик на безлимитные сети стали урезать, служба поддержки ничего, кроме моральной псевдоподдержки не может - в топку. Через несколько дней закончится абонентская плата за йоту. На какого оператора посоветуйте перейти? Были мысли про билайн, но, думаю, там из разряда мтс и мегафон и как в йоте тариф под себя не настроишь. Даже не знаю теперь, куда податься. Есть ли у нас адекватный оператор в стране с нормальным интернетом и ценами? Даже звонки и смс не волнуют, лишь бы интернет не вырубали и деньги без спроса не драли
Мобильная связь
Самый честный мобильный оператор
деником
Сергей Паршков
Впервые слышу. У них правда можно вообще денег не заплатив получить симку на руки и пользоваться? Если да, то закажу ради интереса, спасибо
Все они одним миром мазаны
Сергей Паршков
это точно, к сожалению
МТС - никогда не списывали ничего лишнего, а однажды даже вернули 500 рублей за то, что мой смартфон без меня подключили к интернету))
Сергей Паршков
владелец компанией МТС, ты ли это?))
если это ты, то с тебя 120 рублей за небезлимитный безлимит: D
и за невыгодный роуминг тоже не помешает. вообще не знаю, как можно мтс похвалить, если тебе за это не платят, конечно
То есть список операторов связи давно закончился, а ты всё ещё недоволен.
Значит тебе подходит любой из них.
Сергей Паршков
значит у нас с операторами связи очень плохо в стране))
Ростелеком
Сергей Паршков
А вы какой тариф используете? Как вам интернет? Дают ли они по-человечески раздать с телефона интернет?
Сейчас смотрю, тарифы с безлимитом у них какие-то хитренькие. 30гб нормальная скорость, а дальше что? Будут тормозным интернетом кормить? Или как у них?)
Честных нет, но МТС еще более-менее.
У меня yota, интернет безлимит и нет сюрпризов, все стабильно
Они все одинаковые..
и цены так же тут сговором попахивает..
Все могут содрать деньги но лучше из них это проделывает Билайн..
на своё усмотрение..
Интернетом не пользуюсь мобильным.. про это сказать ни могу..
и цены так же тут сговором попахивает..
на своё усмотрение..
Билайн, бесплатно.

Николай Лобанов
что бесплатно.. 99 рублей..
Сергей Паршков
Хитренькое и непонятное описание у этого тарифа. У 3ки самых хитрых операторов ничего бесплатно не бывает, не поверю)
Привет! Печально, что наблюдаются подобные трудности =( Интернет беспроводной и на его работу влияют много факторов, поэтому скорость может меняться. Увы, но тут не можем проверить детали ваших ппрошлых обращений. Просим написать нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и адрес, а мы все проверим с актуальными данными и постараемся решить вопрос.
Сергей Паршков
мне уже надоело вам писать, бесполезно. уже несколько месяцев в надежде пишу и никаких изменений в лучшую сторону. первые 2 месяца всё было круто. потом как будто специально мне интернет подпортили. вы надоели, если честно. вот сейчас близятся часы оплаты, буду у другого оператора симку покупать
У меня Билайн, хорошая связь! И на Анлиме час в день раздавать можно инета. А про МТС я слышал, что там больше 3ГБ раздать, то раздача платная будет!
Сергей Паршков
да, прям за это и взбесил меня мтс.
час в день маловато) лучше 30 часов в месяц, мне бы хватило, но ни у одного оператора до такого тарифа мозги не дойдут
Биланом пользуюсь лет 12, лишнее не списывают, можно менять гиги на минуты и смс и наоборот. И списание у них посуточно:) инэт летает нормально:) проблем не возникало вообщем
по моему опыту (почти весь твой список) лучше всего теле2.
"теле2 и тинькофф - одно и тоже, интернет на дне, у теле 2 ещё служба поддержки грубит - в топку" - это уже вопрос местоположения и человека который тебе отвечает
Сергей Паршков
Ну вы теле2 не оправдываете)) у меня мысль проскользнула вернуться, потом натыкаюсь в интернете на отзыв человека про скрытые подписки. Желание вернуться в теле2 сразу пропало))
МТС и скачать приложение в плеймаркете МТС и смотреть что бы не чего не подключили, я всех операторов перепробовал.