Мобильная связь

Можно ли перенести номер телефона на новую SIM-карту другого мобильного оператора?

Эта услуга всегда платная. Стоимость перехода обойдется абоненту в 100 рублей.
Осуществить перевод в другую компанию сотовой связи с сохранением номера может только владелец, то есть лицо, но имя которого оформлена сим-карта с данным телефонным номером. Он лично должен подать заявление, предъявив свой паспорт. В исключительных случаях переход может осуществляться доверенным лицом, имеющим соответствующую нотариальную доверенность от владельца номера.

Переход в другую компанию без изменения номера ограничен одним регионом. Это означает, что смена оператора с сохранением номера в Москве будет возможна только в столице или области. Поменять московский номер в любом другом регионе не получится.
Роман Емельянов
Лучший ответ
Я себе так с ман. афона на мтс карту перевёл "с сохранением номера" !
Идёшь в салон оператора к которому переходишь, пишешь заявление, платишь "соточку" и ждёшь 10 дней.
Giorgi Giorgobiani
легко!
идёшь в салон связи оператора, на который хочешь перейди и пишешь заявление
тебе объяснят, что делать дальше...
Можно, 100 р, несколько рабочих дней.
Да 8 дней дают свою временную сим 8 дней работаю обе А потом на Временную включают Ваш номер
Да, возможно.

но нужно сделать несколько вещей.

1 зайти в салон своего оператора, проверить актуальность данных, и, при необходимости, внести правки

2. Отключить все платные услуги, перейти на тариф без а/п

Главное чтобы баланс был положительным! На момент переноса.
Операция выполняется от 8 до 60 рабочих дней.
Мади Камашев