Основные причины пропажи денег на МегаФоне:
Наличие подключенных платных услуг и опций;
Наличие подключенных подписок;
Наличие задолженностей по другим счетам;
Неправильно подобранный тарифный план.
Существует множество способов узнать, за что снимают деньги на МегаФоне. Для начала разберёмся с наличием платных услуг на своём номере. Для получения списка услуг следует набрать USSD-команду *105# и дальше следовать подсказкам в меню. Далее нам нужно будет просто отключить ненужные услуги и опции с абонентской платой.
Существует ещё один способ узнать, почему снимаются деньги с МегаФона – нужно взять свой паспорт и отправиться в ближайший офис обслуживания абонентов. Здесь не только расскажут о причинах списаний, но и сразу же отключат платные услуги, опции и подписки.
http://www.nn.ru/community/techno/mobile/megafon_pridumal_kak_vorovat_dengi_s_internet_modemov_i_vse_prakticheski_zakonno_novse_ravno_-_moshennichestvo_.html
Мобильная связь
почему у меня на безлимите мегафон кончаются деньги?
может платные рассылки включены
а должны были РАСТИ???
Если подключен "мегабезлимит" на "всё включено", то по нему каждый день снимается некоторое количество рублей.
Набери в Поиске слова " Мегафон мошенник и вор" - и прочитав сотни миллионов отзывов поймёшь... Спасение только одно - переход к другому оператору... Тоже было, просто физически не пускали в инет, только войду - так 300 руб спистят. И отключат... Нервов сколько потерял, а как перешёл на Йоту - так как будто из ада в рай попал... Полгода уже насладиться не могу, насколько же инет приятная вещь... А то как в собачьем дерьме по уши себя чувствовал в интернете... Только одна мысль - сейчас списдят деньги и отключат...
безлимит тариф, а денежки платить нада
а потому как халявы не бывает.
Потому что абон/плата снимается каждый день. Вы условия опции и тарифа читали? В лич/кабинете детализацию закажите и посмотрите, за что списываются деньги
Потому, что деньги не безлимитные.
Тарифный план какой?
Так надо