Мобильная связь
Почему на звонок абоненту смартфон Самсунг Galaxy J1ace SM-J11OH отвечает вызов не отправлен? Номер набираю с обеих сим.
Это глюк
Так может в настройках отключена телефонная связь ???
Дойди до офиса оператора связи всучи им свой смартфон и спроси "почему???"
Здесь телепатов нет
глюк))
Алексей Какалов
Да вы правы! Перезагрузила телефон и все прошло.
Класный телефончик. У меня был такой)
китаёзы перемудрили
это глюк, перезагрузите телефон
очевидно на совпадение сети 2G, 3G или 4G в настройках телефона попробовать переставить эти значения. с 4 на 3 или даже с 3 на 2.
Наверное вирус. Прокипяти зарядку в дистиллированной воде.
смотря какие гудки, есть определенный интервал гудков когда абонент в сети и не в сети))
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
Похоже на ошибку
Хз
Перезагрузи. Не пройдет -- вынь батарею и вставь. Не пройдет снова -- вынь симкарту и немного протри. Снова вставь. Не пройдет - все, неси в техподдержку.
Гг
Может быть вирус
hard reset