Что можно сказать об этом недорогом смартфоне?
Samsung Galaxy A02 32GB Red (SM-A022G/DS)
https://www.mvideo.ru/products/smartfon-samsung-galaxy-a02-32gb-red-sm-a022g-ds-30055069/reviews
Возможно будет с него нормально писать в watsapp, принимать ответные сообщения?
Маломощный смартфон, да?
Звонить, СМС, интернет, это он нормально будет обеспечивать?
Мобильная связь
Что можно сказать об этом недорогом смартфоне? Samsung Galaxy A02 32GB Red (SM-A022G/DS)
Ну смотри, я тебе назову главные недостатки телефона (не минусы, просто что не очень хорошее): матрица pls tft, и плотность пикселей всего 270 dpi. Весит 200+ грамм ( ну вес кому как), корпус из пластика ( хотя иногда плюс, весит намного меньше, и это не важно т. к. многие в чехле носят телефоны), нету сканера отпечатков, само железо слабое - всего 4 A53 ядра на 1.5 герц с powergr графикой и всего 2 гб оперы ( но за свою цену норм), тип памяти Emmс 5.1 ( медленный короче), нету быстрой зарядки ( хотя тоже кому как, но если есть плюс всегда), ну камера само собой слабая, 13 мп фронталка и 5 мп селфи, порт ещё micro USB, когда уже во всю идёт type-c, и ещё нету otg!, нету некоторых бендов, нету радио ( ну тут мало кто им пользуется), гороскопа и компаса нету.
|||||| Вот это все главные недостатки, которые имеет телефон, хотя за свою цену это норма. Некоторые совсем уж мелкие минусы я не стал перечислять. Просто вот думаешь что каждый мелкий недочёт ничего не решает, но вот все вместе очень сильно портит жизнь.
//// Надеюсь я всю эту хрень не в пустую писал, и тебе помог.
будет тормозить. О нормально речи быть не может