Мобильная связь

Не включается Samsung galaxy s4 mini i9192

привет.
Не включается Samsung galaxy s4 mini i9192.Как включаю горит лого,затем вместо анимации черный экран.если надо,пришлю видео.Пытался сбросить настройки через рекавери,но не помогло.
перепрошить
Григорий Горбатов
Лучший ответ
Михаил Кидятских Я через рекавери пытался,ничего.
Михаил Кидятских Сброс на заводские настройки (wipe)
Для сброса на заводские установки смартфона Samsung GT-I9192 Galaxy S4 Mini Duos выполните следующее:

Выключите смартфон

Зажмите одновременно кнопки "Громкость +" , "Home" и "Включение"

Отпустите все кнопки, как только увидите на экране логотип самсунг и синюю надпись "RECOVERY BOOTING...."

Кнопками "Громокость +" и "Громкость -" выберите "wipe data/factory reset"

Подтвердите выбор кнопкой "Включение"

Затем выберите "Yes — delete all user data"

После выполнения сброса выберите "reboot system now"

Телефон перезагрузится с настройками по умолчанию.
Только еще выбирал "wipe cache partition".
Рекавери стоковое,сломался после подмены /system/build.prop
Михаил Кидятских Открылся яндекс диск,я качаю...
Михаил Кидятских ZIP скачал,а как это ставится?
Михаил Кидятских Я прошил ЭТО!
Ну ты ничего не скачивал на него? Посмотри инструкцию в интернете, как правильно сбрасывать. Возможно телефон старый. Я на прошлом тоже пытался сбросить, но ничего не получилось. Сейчас он просто лежит и не включается (возможно кирпич). Только вибрацию издаёт. Если у тебя телефон не под вирусами, ты не выключал его при обновлении ПО/чего-то там ещё, и он у тебя не "кирпичик". Советую смотреть проверенных годами людей, которые дают очень годные советы (в твоём случае, как сбросить телефон до заводских). Я могу посоветовать 4PDA,возможно ты знаешь таких. Понимаешь в чём дело: Не может телефон сам по себе так вести себя. Если ты уверен, что вирусов и всего прочего нету, то значит сбой в самом телефоне (возможно брак). Есть 2 дальнейших вариантов:
1) Ты делаешь всё по интернету, по инструкциям, очень аккуратно. Риск: можешь повредить телефон, что он больше не включится.
2) Несёшь его в ремонтку, да только в специальную, а не в какую-то рандомную возле твоего дома. Траты: время и деньги. В итоге они могут и никак не помочь.
Мой окончательный ответ: Узнай побольше информации об этом. Если не гуглится, то ищи альтернативные варианты вопросов. А если все варианты попробовал, и ремонтку в том числе, то мне тебя жаль - телефон кирпич, ничего более
Михаил Кидятских Давно рутировал,невдавно поменял build.prop
Михаил Кидятских После мода build.prop сломался :(
Михаил Кидятских Телефон старый старый,в ремонт его уже нельзя из-за гарантии