Первоначально необходимо узнать действующий тарифный план: набираем команду *111*59#.
как отключить МТС командами USSD: Набираем команду формата *111#дозвон. Открывается вкладка «Тарифы». В ней нажимаем кнопку «Ответ». Вышедшая страница располагает информацией по действительным планам. Выбираем, подключаем.
Для отключения полная комбинация команды выглядит так: *111*код операции# дозвон. Список команд для отключения популярных тарифных планов: Везде как дома – 3333. Бит – 252*2#. Супер-бит – 162. Интернет мини – 134*0#. МиниБИТ – 740*0#. Безлимит VIP – 743*0#. Нонстоп – 1027. Смарт – 730*0#. Смарт плюс – 1024*0#. Бит Смарт – 8649. RED Energy – 727*0#. Ультра – 777*0#.
Мегафон
росто позвоните в Абонентскую службу по телефонам 0500 (с мобильного), 8 (495) 502-55-00 (с городского) или измените тарифный план сами с помощью услуги Личный кабинет.
Смена текущего тарифного плана на выбранный произойдет сразу же после приёма заявки. *
При осуществлении операции через оператора Абонентской службы взимается плата в размере 30 ₽ с НДС.
Билайн
Для уточнения, какой сейчас у вас тарифный план, наберите команду *110*05# вызов и название вашего тарифа придет вам по SMS
тарифный план может быть изменен:
самостоятельно в Личном кабинете на сайте;
звонком по телефону 0611 или 8 800 700 0611 (только для физических лиц).
Пожалуйста, при звонке будьте готовы назвать ФИО владельца по договору.
Мобильная связь
Как отменить запрос на смену ТП (тарифного плана) оператор мтс
Звоните голосом и объясняйте.
Ни как