в личном кабинете запросила архив, никаких подключенных услуг, ничего нет
но продолжает снимать деньги
что это вообще ?
Мобильная связь
Оператор МТС, куда пропадают деньги? 1-2 рубля в день
эта услуга называется-ВАМ ЗВОНИЛИ
Заказываем детализацию расходов и смотрим, КУДА "пропадают" кровные
Звонить в службу поддержки и узнавать...
Детализацию счета гляньте. Можно также в техпод позвонить.
Арыстанбек Махамбетов
смотрела, ничего нет
позвонила, они еще за этот звонок содрали 20 рублей, ничего толкового не сказали
рубль в день это так много...
Арыстанбек Махамбетов
какая разница много или нет? самому нормально будет если деньги в никуда уходить будут?
в личном кабинете посмотрите какие услуги подключены
Очевидцы рассказывают, что МТС ворует деньги грамотно.
Сразу извинюсь за длинную повесть… В мае 2012 года я приобрела для дочери-будущей первоклашки сим карту МТС — и это стало НАЧАЛОМ КАТАСТРОФЫ!!! Из 1574-38 рублей списанных на номере за 11 месяцев пользования (при условии, что дочь могла месяцами даже не брать в руки телефон) 1100-00 рублей было НАГЛО УКРАДЕНО всеми «обожаемым» оператором МТС!!!
1. Первую ХВАЛУ хочу воспеть мошенникам, проектирующим сайт МТС: 06.05.2012г. через интернет-помошник я (ребенок я неразумный великовозрастный) сделала ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛИК мышкой на красочный рекламный плакат услуги «Ребенок под присмотром», чтобы выяснить суть этой услуги. Это автоматически посчитали моим согласием на подключение данной услуги — что само по себе странно!
2. Вторая ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ обманщикам, составляющим правила пользования услугами, в которых поется о первом бесплатном тестовом месяце пользования данной (ПОВТОРЮСЬ — по их вине случайно подключенной) услугой. На деле же через пару дней после «подключения» 100 рублей были благополучно списаны с телефона дочки, её номер был заблокирован. Замечу, что в тот момент я не обратила внимания на внезапное исчезновение денег и просто пополнила счет, ругая себя за невнимательность.
3. Третий момент — это просто гимн СБОЯМ В СИСТЕМЕ «всеми любимого» оператора связи МТС: когда примерно через месяц мне пришло СМС о том, что (якобы) бесплатный месяц пользования ненужной мне услугой подходит к концу через 3 дня, я немедленно позвонила оператору и попросила объяснить, как отключается данная услуга. Мне была направлена СМС с инструкцией, которую я со скрупулезностью выполнила, получила СМС с подтверждением об отключении услуги «Ребенок под присмотром» и успокоилась (О! НАИВНАЯ!). Не тут-то было! Когда в конце месяца я запросила детализацию по номеру, то обнаружила всё то же списание 100 рублей за услугу «Ребенок под присмотром». Оператор (которому я рассказала все написанное выше) объяснила, что это произошел СБОЙ В СИСТЕМЕ (это видимо наиболее удачный и часто используемый ими способ посыла…), что отключение услуги прошло не корректно (интересно, чья это вина? По видимому моя?). По моей просьбе она повторила отключение данной услуги, уверила, что отключение прошло блестяще, услуги «Ребенок под присмотром» на данном номере больше нет, и что деньги будут возвращены на телефон в течение 3 дней, а списания боле не повторятся (и еще пара реверансов и пожелание хорошего дня). Не соврала только в одном (СПАСИБО) 100 руб. (из 200 руб. списанных) вернули на телефон. И я снова успокоилась (О! ДВАЖДЫ НАИВНАЯ!).
4. А теперь просто ВОСХВАЛЯЮЩАЯ ОДА всем сотрудникам МТС: ежемесячного списания в течение последующих 9 месяцев по 100 рублей, я не замечала, а быстрое таяние баланса на телефоне приписывала звонкам дочери (которые, как позже выяснилось, можно было сосчитать по пальцам одной руки). В марте 2013г. я случайно заметила, что положенные мной 100 руб., к вечеру таинственно исчезли, а телефон (в который раз!) остался заблокированным. Вот тут мне стало интересно, и я запросила в интернет-помощнике детализацию. И (О! УДИВЛЕНИЕ!) обнаружила списание за всё ту же услугу «Ребенок под присмотром» за все упущенные в рассказе 9 месяцев!!!
Вот уже месяц я звоню операторам службы 0890, они меня выслушивают, понимают, сочувствуют и ПРИЗНАЮТ, ЧТО НЕПРАВОМЕРНО списывали все эти месяцы деньги, регистрируют мои заявки, отклоняют из-за недостаточностью информации, снова регистрируют, что-то невнятное говорят в своё оправдание…. В общем, тянут время.
09.04.2013г. я в очередной раз позвонила старшему специалисту на номер 0890, приготовив уши для очередной порции лапши, и оператор-молодой человек мне сообщил, что они (справочная служба) вообще не могут решать такие вопросы