Мобильная связь

Не хочу спать при вай фай?

Фархат Шакров
Как высыпаться ночью: отключите Wi-Fi и измените позу для сна!

Важно понимать, что Wi-Fi в Вашем доме почти всегда более опасен для Вас, чем то, что приходит за пределами Вашего дома. Вы можете это проверить, измерив микроволновые сигналы с помощью измерителя и посмотреть, что такое экспозиция. Вспомогательные лекарства для сна. ..Что-то простое, такое как сон нагшом, может сделать трюк, если Вы не хотите снижать температуру на своем кондиционировании. Одним из установленных преимуществ спать обнаженными является улучшение качества сна, частично за счет предотвращения перегрева. Одно исследование показало, что разница температуры поверхности кожи всего лишь на 0,08 градуса по Фаренгейту (или 0,4 градуса C) приводила к более крепкому сну.

Как-то раз проснулся свежим при выключенном Вай-Фае.
Сначала подумал - совпадение. Не обратил внимания и не стал заморачиваться.
Потом Вай-Фай был всегда включен.
Потом снова повторилось - отличное самочувствие и выключенный вай-фай.
Но и тогда я решил что случайное совпадение.
Но позже, учитывая, что мысль после всех совпадений уже начинала свербить, стал выключать модем.
И намного лучше стало.
А почему об этом нигде не оповещают?
На лекарствах такте портянки пишут, зачитаться можно))).
На пачках сигарет не ленятся страшилок нафигачить.
А про Вай-Фай молчок.
Магомед Мугушов
Лучший ответ
Не спи
Пётр Доценко
Одень шапочку из фальги! Или купи для кровати клетку фарадея, для спального места.
Aziz Turumkulov
выключи
Он совершенно безвреден, так что не боись, спи ничё не будет однозначно ! = )
Женя Хомяков
Не спи с вай фай. Спи с бабами.
отключи его
Спали его на хрен.!
™*
™][Jviz_Boy][™ *
А я хочу! :о) WiFi усиливает нейроный потенцил творческой активности во время сна. И при всём при этом, на тело - вообще не оказывает пагубного воздействия. Если WiFri активна, когда ты спишь, ты даже можешь хрен забить на всё! И даже на страх!

Сегодня себе роутер переставил. А он у меня прям над башкой стоит и всё время включен. Главное чтоб не свистели конденсаторы. А спать я готов даже в условиях радиации близкой к Меркурию ;о).
Шапочка из фольги в помощь)
Irbis Da Silva