Мобильная связь
Какой телефон лучше приобрести?
Какой телефон лучше взять? Xiaomi Redmi Note 8 pro или Samsung Galaxy A51?
Давай обратим внимания на линейку...
В плане линейки "А" у Самсунга, могу сказать, что это бюджетный вариант.
Если ты продвинутый пользователь системы Андроид, то тебе его будет достаточно.
Андроид на всех утсройствах андроид, а вот Лаунчер мне больше нравится всё таки от Самсунг, он как то более продуманный.
Преимущество Самсунга: Андроид 10 версии, у Xiaomi стоит девятая
А вот размер фотографии у Xiaomi больше... у него 64, а у Самсунга 48
Я бы всё равно делал выбор в пользу Самсунга.
У Самсунга пластиковый корпус, у Ксиаоми стекляшка
Ксиаоми на 3 миллиметра больше по всем сторонам, а Самсунг чуть тоньше
Самсунг легче (172 грамма), а Ксиаоми 200 грамм
У Самсунга экран Super-AMOLED, у Xiaomi IPS матрица...
По мне так IPS дисплеи круче для обработки фото и т. д. не понимаю в чём прикол СуперАмоледа... наверное цвета передаёт эффектнее, ярче, сочнее...
А вот у Ксиаоми преимущество в том, что у него стекло с алеафобным покрытием (устойчив к царапинам)
А у Самсунга точек на дюйм больше (405) а у Ксиаоми 395... хотя это неощутимо.
У Ксиаоми 6 гигов оперативки, а у Самсунга 4 (мне хватает 4 гигов практически для всего.
У Самсунга фирменный процессор: Samsung Exynos 9611
У Ксиаоми палёная китайская фигня: MediaTek Helio G90T
А ещё у твоего Самсунга будет хорошо работать GPS.
Собственно это всё.
▶Мой выбор - бюджетный самсунг А51.
Собственно это всё.
▶Мой выбор - бюджетный самсунг А51.
Aaaaaa Tttttt
ну, не самая удачная модель
Nurzhan Amanzholov
Давно уже не Дестени Хоуп ????
Samsung Galaxy A51
Самсунг.
Всегда бери Самсунг.
Сяоми это для тех, кто не понимает в смартах.
Всегда бери Самсунг.
Nurzhan Amanzholov
Поясните, я вот, например, не шарю в смартфонах. Чем Самсунг лучше Сяоми? Я по отзывам смотрю, вроде оба ничего...
Redmi note 8 pro
У меня редми 8 про не жалуюсь
Redmi note 8 pro
Давно пользуюсь техникой от Ксиаоми, в том числе смартфоном. И мне всё нравится.