Мобильная связь
Как сбросить пароль от gmail?
Потеряла телефон, и там был привязан аккаунт gmail, то есть почта, там и фото и сообщения и т д, думаю поняли, номер не был привязан пароль напрочь не помню, уже 2 дня пытаюсь вспомнить но никак, нигде не записывала, аккаунт создавала года 3-4 назад, как сбросить пароль, помогите пожалуйста, там важные данные
В техподдержку напиши
Vladimir Hodakivskiy
как? там только звонки, тех поддержки не нашла
Видимо нет возможности
Интересная история и что вы хотите? Пароль от почты не знаете, к почте не был привязан телефон, наверно не был привязан и другой почтовый ящик, допустим яндекс-почта или майл.ру. Вы наверное не знаете и контрольный вопрос, типа: как звали вашу первую учительницу.
Если обратитесь в "техподдержку", то есть в Гугл, вам предложат статьи на эту тему, но войти в почту не зная пароля, без привязанного номера телефона и привязанной другой почты, не зная ответ на контрольный вопрос... А как вы докажите, что почтовый адрес, в который вы стремитесь, принадлежит вам?
Никак, не мучайся. Если ничего не указывалось как резервная почта или номер тел-на, глухой номер.
Забудь теперь эту почту
Для этого достаточно выполнить такие действия: Войдите на сайт Google и откройте верификационную форму пользователя. Введите логин профиля (это электронная почта, привязанная к Gmail). Когда система запросит пароль, то нажмите на кнопку внизу слева, чтобы запустить процесс восстановления. Теперь необходимо указать старый пароль, который использовали в прошлом. Если таких данных нет или не можете вспомнить, то выберите «Другой способ». Если появится вариант восстановления, когда система синхронизируется с мобильным устройством, то на нем высветится уведомление от Google. Подтвердите запрос, после чего на компьютере автоматически обновится страница и появится новый пункт восстановления данных. Укажите в соответствующем поле новый пароль, а затем подтвердите его ниже. Внизу нажмите кнопку синего цвета, чтобы закончить процедуру.
На телефоне:
Перейдите в настройки мобильного устройства. В списке найдите и выберите Google. Перейдите в режим управления аккаунтом. Войдите в раздел «Безопасность» либо откройте одноименную вкладку. Выберите любой пункт настроек, чтобы система запросила подтвердить личность пользователя путем ввода пароля. Нажмите внизу на уже знакомую кнопку и выполните процедуру восстановления пароля, выбрав один из предложенных способов.
На телефоне:
Обычная ситуация...
Не стоит доверять личные данные различным гаджетам!
Всегда сохраняйте регистрационные данные на бумаге или в спец-программах!
Я много лет пользуюсь KeePass например. Потому могу посоветовать её.
При изменении — делаю копии в разных местах. Для любопытных они не доступны.., так как имеют мастер - пароль открытия базы. ))
Удачи!

Без телефона никак.
А что пишет при нажатии на «забыли пароль»?
Vladimir Hodakivskiy
там: создайте код в приложении Google Authenticator, а у меня нету телефона и возможности, введите 8-значный резервный код я его не помню и всё
Никак
Там будет написано забыли пароль нажми и сбрось
Vladimir Hodakivskiy
Там выдаёт создайте код в приложении Google Authenticator, а у меня нету телефона и возможности, введите 8-значный резервный код я его не помню и всё
никак)))