Мобильная связь
Какой телефон будет лучше для игр?
Какой телефон будет лучше для игр, Poco x3 Pro или Poco x3 GT? Просто мне я хочу купить х3 про, но мне говорят что он хватает на год. Что лучше для игр и долгого использования с большим фпс?
Большинство игр оптимизируют всё же под Снап, который установлен в X3 Pro, но по "шустрости" проц от МТК, установленный в X3 GT обходит своего визави.
Греются оба прилично (см. во что и как долго играть).
На счёт "...мне говорят что он хватает на год...", плюнь этим "говорилкам" в морду лица. Всё зависит от эксплуатации.
Виталий Широбоков
Большое спасибо! А что думаете насчет Poco f3?
причины выбрать Xiaomi Poco X3 GT
На 8% лучшая автономность (34:35 vs 32:10 часов)
Поддержка нового стандарта Wi-Fi 6
Более современная версия Bluetooth (v5.2)
Показывает на 18% лучшую производительность в бенчмарке AnTuTu
Поддержка технологии Dolby Atmos
Поддержка нового стандарта Wi-Fi 6
Поддержка технологии Dolby Atmos
Tecno Pova 2 (Большой экран, большой аккумулятор, хорошая начинка, нет мерцания экрана, хорошее управление убрать лишние настройки от каждой программы, включая рекламу и сообщения) при играх совсем не греется - не более 40 градусов, но есть программа охлаждения и ускорения.
f3
все прекрасные
Виталий Широбоков
Мне нужно выбрать, какой покупать, я же не буду два покупать.
Николай Анатольевич
любой купи они в палне игр олдинаковые
Samasung s7 , для этого просто превосходен.
F3 на Али по цене X3
Лучше купить POCO X3 PRO 8/256. И процессор игровой, и 8 оперативки, и места много. Но 1 большой минус. Из-за хъевого корпуса очень сильно греется. Насчет долгого использования не знаю но ФПС хоть жопай жуй.
Xiaomi 11T отлично подойдет для игр и просмотра видеороликов
У меня к примеру BQ аврора, и в те игры которые я на нем играю он вполне тянет.
xiaomi black shark 4 (4 pro)