Мобильная связь
Какой телефон у вас? Какой телефон лучше всего ловит связь, и интернет?
Живу в деревне. Хонор работал хуже будто, чем самсунг, хуже работал интернет с одной симки. Хочу себе купить новый телефон. На самсунге зарядка сломалас. На морозе падает с 50 процентов до 0 очень быстро
Какой телефон у меня? - Ну сказать сложно - я их достаточно часто меняю. В основном предпочитаю "старичков", т.к. мне лень менять старую симку (полноразмерную). Ну а меняю часто из-за того, что есть у меня несколько знакомых, любящих ронять свои телефоны, которые рано или поздно не выдерживают очередного падения, ну а т.к. эти ронятели особо скупы, да и не особо разбираются (а так же роняют невовремя - например, поздно вечером, когда магазины закрыты), то, бывает, я свой отдаю им - ибо я не ярый "телефонист", т.е. звоню и/или пишу SMS достаточно редко, а для интернета (в основном дабы почту проверить и видео на Youtube посмотреть) мне нетбука моего хватает за глаза, т.е. я могу спокойно пожить пару дней без телефона. Да и самому мне интересно, на что способны сейчас "старички" - например, "Нокиа 5250" - Symbian Youtube не берёт (надо будет глянуть Nokia X7, но что-то мне подсказывает, что я скоро гляну - уже больше полугода прошло с тех пор, как я подарил 1 из ронятелей телефон - наверняка скоро будет последнее фатальное падение для него), но зато спокойно пашет "Википедия", а вот iPhone 3GS - наоборот - Youtube открывает нормально, а "Википедию" не хочет, с Wi-Fi - у обоих одинаковые отношения, т.е. обычный Wi-Fi берут на ура, а вот если надо ещё подключаться (переходить на страницу авторизации), то у обоих проблемы. Вот сейчас думаю взять какой-нибудь Blackberry или на Windows дабы сравнить а далее - Nokia X7 гляну...
Что касается Вашего случая, то во-первых, любые аккумуляторы телефонные недолюбливают мороз, а во-вторых, они имеют свойство накрываться медным тазом. Если не на морозе, а просто так не держит заряд - то у Вашего "Самсунга" как раз-таки это и произошло (аккумулятор накрылся медным тазом). Вы можете купить новый и заменить (или, если сами боитесь не справиться, можете отнести его в ремонт - там достаточно быстро заменят аккумулятор Вашему электронному другу).
Пётр Астафьев
Blackberry OS к сожаленю мертва, новые приложения там вряд ли будут работать, но более удобной системы я еще не встречал и вообще качества телефона.
Nokia G20
я заказал на дачу такую антенну и ни каких проблем....
.

Поменяй аккумулятор на самсунге и пользуйся дальше. У меня xiaomi 10 - всё отлично.
у меня realme 8 5g
у меня нокия 3310
BlackBerry, но уже не актуально
Присмотрись-ка ты к ОРРО! Скажу честно : не пожалеешь!
Infinix note 10 pro
Андрей Илларионов
ого, как раз недавно заказал
У меня Samsung S20.
Сони ерикссон лучше всех связь держал за городом, нокиа отдыхала
ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НАДОБНО УНИЧТОЖИТЬ МОЛ ВСЕ ОТ НИХ И УМРЕМ. ПОЧТИВСЕ КТОПОЛЬЗУЕТСЯТЕЛЕФОНАМИУЖЕПОРАБОЩЕНАМЕРИКАНЦАМИ ЭТООПАСНО СТРАШНО РАК БОЛЕЗНИ. УНИЧТОЖИТЬ.
У меня редми ноут 10, работает хорошо и стоит не дорого
poco
Ну на такие потребности нужно брать какой нибудь флагман с 5g
Редми ноут 10 про все идеально работает
Мой Самсунг a80 лучше работал с сетью, нежели Redmi note 10 pro и iPhone 13 pro