Мобильная связь

Посоветуйте лёгкий браузер с блокирвщиком рекламы, для андроид 6?

Есть ли такой браузер для мобильного устройства андроид версии 6, русский интерфейс и чтоб рекламу хоть немного блокировал?
.
&.
<<Marat>> .
Лучший ответ
Нет таких, все блокировщики на андроиде платные
Brave.
Кирилл Иванов
опера
Kiwi Browser - это браузер для Android, который позволяет вам выходить в Интернет на очень высокой скорости, не занимая слишком много памяти на вашем устройстве. Благодаря облегчённому интерфейсу и тому факту, что он был разработан с использованием Chromium и WebKit, загрузка контента, который вас больше всего интересует, займёт всего несколько секунд.

Одним из выдающихся аспектов Kiwi Browser является то, что он позволяет добавлять большое количество расширений, которые другие интернет-браузеры для смартфонов просто не поддерживают. Например, вы сможете установить несколько различных блокировщиков рекламы и получить возможность установить представление сетки в Google Meet.

Kiwi Browser также имеет известный ночной режим, в котором ваш интерфейс отображается в более тёмных оттенках, близких к чёрному. И он имеет дополнительный уровень защиты от ряда различных угроз. Вы также можете управлять сайтами, которые хотите отображать на главном экране, и выбирать их.

Kiwi Browser позволяет вам удобно посещать различные веб-сайты со своего смартфона. Кроме того, вы получите дополнительную скорость при загрузке файлов.

Требования (последняя версия)
Требуется Android 6.0 или более новая версия
яндекс лайт а рекламу блокируй adfree но нужен рут
если выберешь часовой пояс великобритания- типа рекламы не будет- слышал недавно- проверь я лично хз что за прикол
Ulan Nurlan Uulu
Brave - блокирует рекламу полностью, но он не лёгкий;
Vivaldi - тоже блокирует рекламу, но не всю и он полегче;
Самый русский браузер - Спутник: немного блокирует рекламу и довольно лёгкий;
Неплохой вариант: приложение Smart Search - Поиск и Браузер - сначала рекламу почти не блокирует, но когда попользуетесь и наберёте баллы - будет блокировать значительно лучше..
Via - самый лёгкий браузер - если и блокирует рекламу, то чуть-чуть.)
Узумаки Наруто