Если я удаляю свой Вайбер с телефона и потом заново загружает Вайбер и ввожу тот же свой номер что и был,заблокированные люди ранее в Вайбере могут мне писать.
Вопрос ,работает ли это в обратную сторону
"Загружая по новой Вайбер,все у кого "я" в черном списке ,оно автоматически разблокирует меня у этих людей?Если да,то получается каждый раз как я загружаю Вайбер я высвечиваюсь и меня по новой блокируют?
Простите что так сумбурно написано ,очень интересует этот вопрос.
Мобильная связь
Черный список и вайбер
Логично было бы предположить «да»...
Если вы удалили свой аккаунт в Viber и затем создали новый аккаунт с тем же номером телефона, то все ваши контакты, которые заблокировали вас ранее, не будут автоматически разблокированы. Они останутся в вашем черном списке.
Если же вы удалили само приложение Viber с вашего устройства, но не удалили свой аккаунт, и затем снова установили Viber и вошли в свой аккаунт, то ваш черный список останется нетронутым, и все контакты, которые вы ранее заблокировали, останутся заблокированными.
При этом, если кто-то из ваших контактов удалил вас из своего списка контактов, то вы не сможете общаться с ним, даже если зарегистрируетесь в Viber с тем же номером телефона. В этом случае вам нужно будет сначала добавить этого контакта в свой список контактов в Viber.
Нет, если вы удаляете Вайбер с вашего телефона и затем заново загружаете его и вводите тот же самый номер телефона, заблокированные вами контакты не будут автоматически разблокированы. Черный список, который вы настроили в своем прошлом аккаунте, сохраняется на серверах Вайбера.
Таким образом, если вы создаете новый аккаунт в Вайбере, то заблокированные вами контакты останутся заблокированными, и они не смогут отправлять вам сообщения, пока вы не разблокируете их вручную.
Однако, если вы восстанавливаете свой старый аккаунт в Вайбере, то заблокированные вами контакты останутся заблокированными. Если вы хотите разблокировать кого-то из своего черного списка, вам нужно будет сделать это вручную, нажав на соответствующую опцию в настройках Вайбера.
Таким образом, каждый раз, когда вы загружаете Вайбер, вы не высвечиваетесь, и вас не блокируют автоматически. Но если вы восстанавливаете свой старый аккаунт, то ваши предыдущие настройки черного списка будут сохранены.