Хочу Перевернуть, он не переворачивается, хочу сфоткать что-то, фотуи все к верх ногами переврнутые.
Подскажите что делать, меня ЭТО ТАК БЕСИТ
ТЕЛЕФОН: Xiomi Redmi 9c nfs
Мобильная связь
Не переворачивается экран на телефоне!
Если экран на вашем телефоне Xiaomi Redmi 9C NFC не переворачивается автоматически при повороте устройства, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:
Убедитесь, что функция автоматического поворота экрана включена: Проверьте настройки вашего телефона, чтобы убедиться, что функция автоматического поворота экрана включена. Для этого можно проследовать следующим путем: На главном экране телефона или в панели уведомлений, проведите пальцем вниз, чтобы открыть "Панель уведомлений". Затем найдите иконку "Автоповорот" или "Автоповорот экрана" и убедитесь, что она включена.
Перезагрузите ваш телефон: Иногда, простая перезагрузка телефона может помочь решить проблемы с автоматическим поворотом экрана. Попробуйте выключить и снова включить ваш телефон.
Убедитесь, что гироскоп работает: Автоматический поворот экрана на многих смартфонах основан на работе гироскопа. Убедитесь, что гироскоп на вашем телефоне функционирует должным образом. Вы можете проверить это с помощью специальных приложений из Google Play Store, которые проверяют работу сенсоров на вашем устройстве.
Проверьте наличие обновлений системы и приложений: Убедитесь, что ваш телефон и все приложения, связанные с экраном и сенсорами, обновлены до последней версии. Иногда, обновления могут содержать исправления ошибок, включая проблемы с автоматическим поворотом экрана.
Сброс настроек экрана: Если все остальные методы не помогают, вы можете попробовать выполнить сброс настроек экрана на вашем телефоне. Для этого можно проследовать следующим путем: Найдите в меню "Настройки" раздел "Дисплей и звук" или "Экран и звук", затем выберите "Экран" или "Настройки экрана", и найдите опцию "Сброс настроек экрана" или "Сброс автоповорота экрана". После этого подтвердите сброс настроек экрана и проверьте, решает ли это проблему с автоматическим поворотом экрана.
Если вы все еще проверили и проблема с автоматическим поворотом экрана на вашем телефоне Xiaomi Redmi 9C NFC не решается, возможно, есть проблема с аппаратной частью вашего устройства. В таком случае, рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Xiaomi или связаться с технической поддержкой Xiaomi для получения дополнительной помощи или решения проблемы.
Не забудьте также регулярно обновлять операционную систему и приложения на вашем телефоне, так как это может помочь исправить известные ошибки и проблемы, включая проблемы с автоматическим поворотом экрана.
Включи автоповорот
включить переворот