Мобильная связь

Телефон с гарантией. Потух экран.

Сдала в гарантийку на 45 дней Приходит СМС - не гарантийный случай Что это значит?
Роман Чернышов
значит что придется отвалить бабла за ремонт
Дима Лузгин
Лучший ответ
Должен же быть акт экспертизы.
Что пришло то пришло
Олег Рябинский
сдавай в другую мастерскую.
Стас Штыков
Значит ремонтируй за свой счет
Тут есть два варианта первый померла NAND память тогда это конец второй вариант это глюк десятого андроида спосет перепрошивка телефона оба случия гарантийные берите заключения сервисного центра и несите его в роспотребнадзор и в прокуратуру
Роман Чернышов мне эти варианты нужно знать?
телефон в руках держала менее 3 мес.
Роман Чернышов двоякое мнение.
А ваше? личное?
Роман Чернышов самое обидно- что не сама покупала - Тел. был подарком мне....
Роман Чернышов где халява?
Роман Чернышов И? разве подарок считаете халява????
Говорят сама виновата, что в унитаз его уронила
Руфат Мустафин
Это значит, что если вы уверены в том, что этот дефект случился не по вашей вине. Что телефон не роняли, не переохлаждали не перегружали тяжелыми играми, которые приводили к нагреву и отслаиванию шлейфов матрицы от экрана, а так же телефон никогда на ночь на зарядке не оставался. Всегда бережно эксплуатировался. То вам, чтобы доказать свою правоту придется сдать его на частную независимую экспертизу, она кстати платная. И если частная независимая экспертиза подтвердит, что это заводской брак, то вы вправе обратиться к продавцу где вы забирали телефон с письменным отчетом независимой экспертизы о том, что у вашего телефона заводской брак. И написать претензию о возврате денежных знаков за телефон, плюс за экспертизу, плюс за моральный вред. Более подробно вам разъяснит отдел по защите прав потребителя. В каждом городе разные телефонные номера этого отдела и разный физический адрес местонахождения конторы. И да кстати независимая экспертиза в любом случае выдаст вам заключения, даже если это незаводской брак, а возникший в следствии например падения смартфона на ковер или даже диван.
Куда пришло смс если телефон сдан )) ...
Роман Чернышов на другой номер
Вы не русский?
Роман Чернышов ну, да, ник не прочла ваш.... нерусь....
это значит то что нужен айфон а не андройд