Мобильная связь
Внезапно удалились программы
Я сидел с друзьями в дискорде и они попросили установить Will to live(в Стиме), во время установки у меня сначала удалился Яндекс сам по себе, я его переустановил, через какое то время в дискорде вылетает ошибка он закрывается, а при попытке запуска через ярлык он мне говорит что программа удалена или перемещена, точек восстановления тоже я обнаружить не смог хотя их должно быть 2, проверил доктором веб, вирусов обнаружено небыло( его тоже пришлось переустанавливать). Что происходит? ПОМОГИТЕ.
это что ещё за обоссанный клон обоссанного сурвариума?
ну эт не вирус это червь :) откуда интересно качал Will to live и по какой ссылки
Mirkhat Zhenicov
Устанавливал через Стим
Что поставил, то и удали. Наверняка аппарат восстановится.
Судя по описанию проблемы, возможно, во время установки программы Will to Live произошел какой-то конфликт с другими программами на вашем компьютере, который привел к удалению нескольких приложений, включая ярлык для дискорда.
В данной ситуации рекомендуется выполнить несколько шагов:
1. Проверьте корзину в случае, если вы случайно удалили ярлык для дискорда. Если он там, то восстановите ярлык из корзины.
2. Если ярлыка в корзине нет, то попробуйте найти исполняемый файл для дискорда на вашем компьютере, который находится обычно в папке установки программы. Попробуйте запустить приложение через него.
3. Если ни один из предыдущих шагов не сработал, то попробуйте переустановить дискорд. Сначала удалите программу, затем скачайте и установите последнюю версию с официального сайта.
4. Если проблема не решена после переустановки дискорда, то возможно, что какие-то другие программы были повреждены или удалены. В этом случае рекомендуется выполнить полную проверку компьютера на вирусы и другие проблемы с помощью антивирусной программы или системного инструмента проверки целостности файлов.
Надеюсь, что эти советы помогут вам решить проблему и восстановить удаленные программы. Если проблема остается, то можете обратиться за дополнительной помощью специалистов по компьютерным проблемам.
Mirkhat Zhenicov
Программы полностью удалились остались только данные ярлыки, антивирус угрозне обнаружил