Мобильная связь

Мтс премиум. Вопрос по подписке

Есть ли смысл подключать мтс премиум, или там есть какие-то подводные камни?

И если у меня оператор не мтс и тариф на симке такой, что надо ежемесячно платить деньги чтоб предоставлялся определенный пакет услуг (оператор "Волна", Крым, может знаете), то сколько лет гб интернета дадут?
МТС подключать не стоит вообще в принципе, самый гнилой оператор! В МТС могут набрехать, что дадут безлимит, а потом это окажется не безлимитом. Подключай лучше ТЕЛЕ-2, я вот тариф "Чёрный" подключил - там 50 Гб на месяц + бонусные 50 Гб каждый месяц за 700 рублей в месяц. Плюс всякие там СМС, звонки... И всё это переносится на другой месяц, если не использовал. Думаю на более дешёвый перейти, потому что за глаза хватает. А кореш мой вообще с ними договорился на безлимитный интернет и какой-то сервис музыки где-то за 200 рублей в месяц. МТС тебя просто ограбит и шиш с маслом вместо нормального интернета даст.
Тимур Егеубаев
Лучший ответ
Набиуллин Альберт Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас ?
А симку при утере чтоб восстановить через мост ехать будете? Задорно
Мухамедья Жусупов Ничего не понятно, но очень интересно
Подводные камни всегда есть. Многое зависит от Ваших запросов и потребностей.

"МТС Premium" (см. тут официальную страницу продукта с полным описанием) предоставляется бесплатно первые 30 дней, потом стоимость подписки составляет 249 руб. в мес. Это для Вас подводный камень?

Сама подписка включает в себя ряд услуг, опций и сервисов, таких как: "50 ГБ интернета", "Защитник от спам-звонков", "KION", "МТС Music", "Строки", "Карта МТС Cashback", "BelkaCar", "Юрент Plus" (самокаты), а также промокоды от "РИВ ГОШ", "Азбуки вкуса", "Ozon Premium" и "Медси".

Суть в том, что всё указанное выше, если подключать отдельно, предоставляется по своей стоимости. Суммарно указанный контент стоит 1806 руб. в мес., а в рамках подписки "МТС Premium" - всего 249 руб. в мес. Но со временем какой-то контент может выводиться оператором из подписки, может появляться новый, а в итоге будет меняться стоимость премиумной подписки. То есть за этими изменениями нужно периодически следить. Это для Вас подводный камень?

На второй Ваш вопрос (касательно того, сколько ГБ дадут), учитывая то, что Вы пользуетесь локальным мобильным оператором, Вам ответят только в МТС: звоните в клиентскую службу - контакты здесь смотрите.

ПС: не слушайте тех, кто поносит поставщика связи, на чём свет стоит. У каждого оператора из Большой Четвёрки свои плюсы и минусы. Кратко если: МегаФон и МТС - это высокая стоимость, но зато стабильная связь и разнообразный ассортимент продуктов; Билайн и Теле2 - более низкая стоимость, хорошие тарифные конструкторы, но и более скудный ассортимент, зона покрытия меньше.

ППС: сам пользуюсь МТС года с 2005-го, меня устраивает. Ваш опыт - это Ваш опыт, пробуйте и найдёте под себя нужного поставщика связи.
теле2 лучше