Мобильная связь
Помогите выбрать пк, i5-10400F + rtx 2060 super или i5-12400F + gtx 1660 super
Два пк на выбор, первый - i5-10400f вместе с rtx 2060 super, второй - i5-12400f вместе с gtx 1660 super. Обе конфигурации с 16 Гб ОЗУ и SSD на 512 Гб. Но у второй M.2 NVMe ссд, а у первой SATA.
Обе конфигурации имеют свои преимущества и недостатки, поэтому выбор зависит от ваших потребностей и ожиданий.
Первый вариант с i5-10400F и RTX 2060 Super обеспечит вам отличную производительность в играх и других графических задачах. RTX 2060 Super - это мощная видеокарта, которая может обрабатывать современные игры на высоких настройках с достойным FPS. Однако, SATA SSD обычно имеет меньшую скорость передачи данных по сравнению с M.2 NVMe SSD.
Второй вариант с i5-12400F и GTX 1660 Super будет подходить тем, кому нужен более мощный процессор для выполнения многозадачных операций, таких как стриминг, видеоредактирование и т.д. GTX 1660 Super - это более доступная видеокарта, которая все равно обеспечивает достойную производительность в играх на средних настройках.
Если вам важна скорость загрузки и передачи данных, то первый вариант с SATA SSD может быть менее предпочтительным. Однако, если вам важнее процессорная мощность и более доступная цена, то второй вариант может быть лучшим выбором.
Нужно также учесть, что выбор видеокарты зависит от ваших предпочтений в играх и требованиях по графике. RTX 2060 Super будет обеспечивать лучшую графику и поддержку технологии трассировки лучей (RTX), в то время как GTX 1660 Super будет менее мощной, но более доступной опцией.
В целом, оба варианта являются достойными и могут удовлетворить потребности большинства пользователей. Рекомендуется внимательно рассмотреть ваши потребности в производительности и бюджетные ограничения, прежде чем принять окончательное решение.
i5-12400F + gtx 1660 super
в нем видеокарта слабее всего на 10%, а процессор шустрее на 60%
Второй луче!
очевидно с 2060с, рофл?
Сергей Лисицын
но комп с 1660с будет шустрее
Bakhti Akter
Не рофл, просто не мог решить, т.к. не особо сильно разбираюсь в таких комбинациях
Bakhti Akter
Хочу спросить, почему именно 2?
смотря что тебе нужно от пк. Первый пк будет попроизводительнее, но медленнее, а второй наоборот.
Сергей Довбыш
"Первый производительный но медленный"... А второй наоборот!))
Не кажется ли вам, что вы чепуху пишите?
у меня i5-10400 rtx 2060s всё норм,в 2к тянет,зачем тебе 1660
Я думаю надо решать проблему с жильём цыган, КАКОЙ НАХЕР КОМП???
Bakhti Akter
керил пердун