Хочу себе телефон, но что бы он был
Компактным и с мелким экраном
с хорошей камерой
не тормозил
и до 20000 рублей
Мобильная связь
Помогите выбрать смартфон
Чуть дороже, но топ за свои деньги:
https://aliexpress.ru/item/4001108074519.html?spm=a2g0o.store_home.productList_1261236138.subject_1
Сергей Андрющенко
КОМПАКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ
реалме
Сергей Андрющенко
у рилми вроде нету компактных смартов
Попробуйте Nokia 2.3:
Nokia 2.3 (бирюзовый)
Создан для развлечений
Больше времени на сериалы и фильмы — батарея под управлением технологий ИИ держит заряд два дня. Большой экран 6,2" HD+ 19:9 создан для комфортного просмотра видео.
Потрясающий экран
От видео на экране 6,2" HD+ 19:9 невозможно оторваться. Среди достоинств дисплея — впечатляющая диагональ, необычный каплевидный вырез селфи-камеры, а также технология In-Cell, улучшающая восприятие картинки.
Увеличенное время работы аккумулятора
Благодаря Адаптивной батарее под управлением технологий ИИ Nokia 2.3 работает до двух дней на одном заряде. Смартфон знает, какие приложения вы используете чаще остальных, и приоритизирует их, чтобы продлить время работы.
Фотографируйте как профи
Двойная основная камера 13 МП и 2 МП под управлением технологий ИИ делает отличные снимки даже в темноте. Новая функция подберет оптимальный режим съемки.
Свет. Камера. Съемка.
Режим быстрой съемки для качественных фото в движении. В кадре найдется место для всех ваших друзей. При съемке объектов в движении смартфон автоматически делает несколько фотографий подряд, а затем рекомендует лучшую.
После захода солнца случается немало интересного. При съемке в Ночном режиме получаются отличные фото за счет объединения нескольких кадров в один снимок лучшего качества, улучшенного шумоподавления и управления экспозицией.
Внимание — на главном
Двойная камера 13 МП и 2 МП делает качественные портреты. Вы можете выбрать эффект боке на свой вкус — «Классический», «Бабочка», «Сердце» или «Звезда». Вы можете менять точку фокусировки на сделанных фотографиях.
Создан для вас
Nokia 2.3 — красивый и надежный смартфон. Для разблокировки смартфона достаточно просто посмотреть на экран.
Ваше лицо вместо пароля
Вам больше не нужно запоминать пароль для доступа к смартфону. Для разблокировки Nokia 2.3 достаточно взглянуть на смартфон.
Традиционный финский дизайн
Классический корпус — красивый и долговечный. Корпус имеет красивое и нескользкое текстурированное покрытие. Отлитая под давлением металлическая рама с полимерным покрытием надежно защищает смартфон.
Получит обновление до Android 10
Смартфон, который становится лучше с каждым днем. Nokia 2.3 входит в программу Android One — на смартфон устанавливается только чистая, безопасная, обновляемая ОС без надстроек интерфейса и сторонних приложений. Смартфон будет получать обновления для ОС Android в течение двух лет и ежемесячные обновления для системы безопасности в течение трех лет, а значит, будет долго работать как новый.
Друг и помощник
С выделенной кнопкой Google Ассистент2 вы будете успевать больше. Задавайте вопросы, просматривайте планы на день и избегайте пробок на дорогах. Чем больше вы пользуетесь Google Ассистентом, тем быстрее он учится и подстраивается под вас: меньше времени на дела, больше — на радости жизни.
Nokia 2.3 с поддержкой технологий ИИ. Благодаря Адаптивной батарее работает до двух дней без подзарядки 1; технологии ИИ помогают делать качественные снимки даже при плохом освещении; предусмотрена разблокировка по лицу. Большой экран 6,2” HD+ 19:9 для комфортного просмотра видео. Смартфон получит обновление до Android 10 и выше, обновления ОС будут доступны в течение двух лет, а ежемесячные обновления для системы безопасности — на протяжении трех лет.
Цвет товара может отличаться по тону в зависимости от настроек Вашего монитора.
Купите в нашем интернет магазине! Красивый и надежный смартфон. Батарея на 4000 mAh и 2 дня работы без подзарядки. https://mobileshop.nokia.ru/catalog/smartphones/nokia-2.3-cyangreen.html
Телефон Nokia 105 Black в подарок!
Nokia 2.3 (бирюзовый)
Создан для развлечений
Потрясающий экран
Увеличенное время работы аккумулятора
Фотографируйте как профи
Свет. Камера. Съемка.
Внимание — на главном
Создан для вас
Ваше лицо вместо пароля
Традиционный финский дизайн
Получит обновление до Android 10
Друг и помощник
Телефон Nokia 105 Black в подарок!