Мобильная связь
Какой смартфон выбрать для игры пабг мобаил на высоких фпс за 20 тысяч рублей
Я накопил 20 тысяч рублей конечно могу добавить ещё чучуть,на рынке полно разных смартфонов и хороших и плохих а выбирать среди них я особо не умею поэтому хотелось бы узнать у умных людей) какой же лучше выбрать смартфон?
Для игры PUBG Mobile на высоких настройках и с высокими FPS можно рассмотреть следующие варианты:
1. Xiaomi Poco X3 Pro. Это достаточно новый смартфон, выпущенный в 2021 году, имеет процессор Snapdragon 860, 6 Гб оперативной памяти, 120-герцовый дисплей, и хорошую батарею 5160 мАч.
2. Realme 7 Pro. Также новый смартфон, имеет процессор Snapdragon 720G, 6 Гб оперативной памяти, AMOLED дисплей с высокой частотой обновления 90 Гц, и мощную батарею 4500 мАч с функцией быстрой зарядки.
3. Samsung Galaxy A52. Это также хороший вариант, имеющий процессор Snapdragon 720G или Exynos 720, 6 Гб оперативной памяти, AMOLED дисплей с частотой обновления 90 Гц, и батарею 4500 мАч с функцией быстрой зарядки.
4. Redmi Note 10 Pro. Смартфон имеет процессор Snapdragon 732G, 6 Гб оперативной памяти, AMOLED дисплей с высокой частотой обновления 120 Гц, и батарею 5020 мАч с функцией быстрой зарядки.
В целом, все эти смартфоны будут хорошим выбором для игры PUBG Mobile на высоких настройках с высокими FPS, и у каждого из них есть свои особенности и преимущества. Поэтому выбор зависит от ваших личных предпочтений в отношении бренда и дизайна.
Xiaomi POCO M3 Pro
за сколько ты накопил эти 20к?
Xiaomi Poco X3 Pro.
Honor 50, сам пользуюсь. Много вариантов, те же Xiaomi.
Хороший выбор - много функционльный телефон Nokia3310! Змейка на ультра фпс. Пабг мобайл - всего 120. И цены не кусаются