Мобильная связь

Какого производителя смартфонов выбрать?

Поделитесь опытом, пацаны и барышни, от каких компаний у кого девайсы? Я посмотрю и сделаю выводы.
Paren Po Ponyati Kovkaz
Пользовался яблоком, хонором и самсунгом.
Яблоко мне не давало покоя своим ограниченным функционалом и полным отсутствием пиратства.
К двум хонорам, которые я сменил, у меня нареканий не было совсем, разве что к яркости.
Самсунг очень разочаровал своей производительностью в играх, но я, к счастью, в телефон особо не играю. Зарядку самсунг держит отлично, советую брать именно модель с экраном на 90гц, разница по сравнению с 60гц просто колоссальная.
Сам долго и детально выбирал между мобилами, в итоге взял самсунг и в целом не пожалел. Работает уже полтора года как новенький, камера отличная.
Ян Болож
Лучший ответ
Apple, Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi
Poco F2 Pro 8/256
Anton Bezay
У меня iPhone. Сейчас собираюсь брать Android... присматриваюсь к малоизвестным производителям типа Infinix или Tecno... положительные эмоции есть от vivo и Realme... худшее, что нельзя советовать даже врагу (разве что агрессивно настроенным украм) - Xiaomi... причем не только основные линейки Xiaomi и Redmi, но и дочерний бренд Poco.
Влад _____
Paren Po Ponyati Kovkaz что не так с Xiaomi?
Я не удивлён, что пятиклассник выбирает телефон именно для рисования. Насколько мне известно , обычные(нормальные) люди в основном или карандашом рисуют или кистью на разных материалах. Обезьяны или слоны какие-нибудь просто разбрасывают краски на поверхности или каляки-маляки .
https://youtu.be/Vd2zstHi-mo
https://youtu.be/E1giDWqVIvo
Денис Данилов
Paren Po Ponyati Kovkaz Вы злитесь на то, что не осведомлены о том, что некоторые художники могут использовать смартфон в качестве рисования сидя в кафе, или даже в дороге где-нибудь? Да, у нас так принято, можете из своего очка достать старые-добрые карандаши и кисти и наконец-то поучится чему-то новому, а не демонстрировать тут всем, что вас чем-то обидели и ворчать как старый дед.
Извиняюсь за грубость
Посмотрите видеообзоры на Ютубе
Любой. Работать они все будут почти одинаково. Хаоми разве что худший из них, и цвет не ахти, и энергию не так держит через полгода, но фотокамера у него хорошая.
Google pixel
хз у меня сяоми ми 9т про, великолепен до сих пор, альтернатив пока не вижу
Bq
Саша Гашев
Алмаз Гималетдинов согласна с вами.
Смотря для каких целей вам нужен телефон. Расскажите о них.
Николай Чупров
Paren Po Ponyati Kovkaz Телефон нужен для рисования (чувствительный дисплей) такую характеристику почти нигде не указывают, но можно определить проведя линию по экрану. если дёрганая - то фуфло.
Xiaomi Кул
Но если есть неплохой бюджет то смотри в сторону Google Pixel / OnePlus
Старун Алексей
Либо Самсунг, либо айфон
Nariman Abilkhassimov
Александр Гордеев А если уйдут с рынка при очередном пакете санкций и те и другие с их поддержкой ?
У меня игровой редмеджик, мне очень нравится, полное погружение в игру. А рабочий ультрабюджетник тоже от ZTE, сеть хорошо ловит, батарею держит.
с недавних пор перешла на BQ . По цене устраивает,по техническим характеристикам тоже.Краски экрана яркие, динамик громкий,памяти достаточно
Хонор за 8 к пятый год держится