Мобильная связь

Нахрен нужен смартфон дороже 15-20 тыс. руб. если человек не играет на нем в шутеры?

Для понтов и только.
Бауыржан Monanov
Лучший ответ
Нахрена нужна машина дороже 400000 рублей, если человек не гоняет в стритрейсинг?
Нахрена нужна квартира дороже 3000000 рублей, если человек на закатывает там крутые вечеринки?
Продолжить, или сами поймёте?
Sergey Gavrishin
Pavel Gutu
Николай Новоселов Фуфло древнее, модель 2018 года еще, Из России Асус со смартами вообще сгинул. Потому, что не нужен никому. Тут в хочу самсы и сиёми, с хонорами.
Pavel Gutu :))) оно у Вас в голове, потому что асус это серьёзный бренд, которому более 20 лет, вся семья на асус и довольна _ не ломалась за последние 10 ни разу, самсунги могут, а косями, мерззя и ху.. вей с их гонорами клоны из китая, как и вся страна - :))) сами они ничего не производят и не изобретают:))) хотите новое - есть рог от асуса, главное надёжность, а тыкать пальцем можно во всё что угодно, каждому своё по опыту, образованию и требованиям... :)))
Каждый выбирает для себя. Тебе то какое дело. Правильно там выше написали - мерзкая народная черта глядеть в чужие кошельки и касаться чужой жизни.
Mikhail Gorelov
Aгадин Ханахмедов Как сказано! А !
причем тут шутеры. производительное железо никогда не будет лишним, хорошая камера то же. если устраивают тормоза покупай дешевый
Усс Игорь Вот именно, ютуб введёт какой-нибудь новый стандарт, и придётся 8 ядер задействовать, чтобы всё это воспроизвести)) Когда-то и старые нокии на симбиане, со всем справлялись, но попробуй инетом сейчас на них попользуйся, сплошная боль)
Может играет в хартстоун как я, или ему нужны качественные фото, видео
Петя Круглов
Есть разные приоритеты, во первых камеры, во вторых быстрота работы . Мне, например, не так важна камера, как сам отклик на работу, шустрый процессор - быстрая работа в приложениях, плюс количество памяти - большая поддержка фоновых процессов .
Слава Чехун
Бывает, что камера нужна наиболее хорошая, и чтобы всегда под рукой была, тогда покупка оправдана. А вообще, это черта нашего народа такая, глядеть в чужой кошелёк. Я к примеру тоже на недорогих сижу, но у меня почему-то вопросов не возникает, почему КТО-ТО ДРУГОЙ покупает не то, что покупаю я. На то он и мир, чтобы все покупали разное, и жили не одинаково. Или у нас не свобода выбора?
Смысла нет, так-как даже те игры, которые выходят на мобильные устройства потянут без проблем бюджетные смартфоны серии Xiaomi Redmi, так-что смысла нет, но есть смысл покупать дорогой телефон ради камеры и качества, которое будет на порядок выше у флагманов, как по дизайну, так и по качеству материала, и по качестве камеры.
Ды хз; может, ШОБ БЫЛО?
камера. Заменяет фотоаппарат, не каждый любитель пофоткать, хочет таскать с собой цифровую мыльницу и уж тем более зеркалку. Такие фотики туго залезают в карман и оттягивают немного, а телефон с хорошей камерой за 40-50к как правило легко влезает в карман, и не оттягивает.
А хрен нужна правая рука когда есть баба
Про камеру уже написали, да и глючат они меньше и производительное железо дольше останется актуальным, а значит дольше не пойдешь за новым
Николай Новоселов То то я и смотрю все у кого были айфоны 10 сейчас с 11 ходят.
Виталий Г. Киров Секта свидетелей обгрызенного яблока в расчет не идет, их действия не поддаются никакому логическому объяснению.
тут вопрос не в необходимости а в желании и способности понтануться
Ermek Momynov
Тот же вопрос я покупаю телефоны до 8к рублей
Дмитрий Сопов
Для работы-званков, и т. д. Удачи!!!