Мобильная связь
Какой телефон посоветуете купить ребенку до 13 тысяч рублей?
Кнопочный со змейкой.
Андрей Коваленко
Спасибо нет себе такой купи)
очевидно тот который тянет его любимые игры.
если найдёте в магазинах своего города Tecno Pova 2 то явно не пожалеете....
Ребенку кнопочный купите чтобы звонилка была в случае чего
Нечего ребёнка в таком возрасте приучать к технике, потом не оттащите
Неизвестно Неизвестно
ксюша го сeкс
Неизвестно Неизвестно
до 13 тысяч ты же не подумала что ребенку может быть 15
Андрей Коваленко
Сейчас нет людей с кнопочными телефоными уже давно все дети ходят с андройдами
Для ребёнка советую такой. Я купил такой для дочери, классные часы, управляются удалённо со смартфона, но сами смарт часы имеют достаточно функций, можно легко следить за ребёнком, слушать и видеть его без его ведома.

Андрей Коваленко
Так это слежка за ребенком будет я чо буду личные вещи слушать буду?
любой...
один хрен посеет или расколотит!
Андрей Коваленко
Что раскрыли стекло или корпус?) Да и как он корпус или стекло раздавит он же не 139 ктлогромовая туша;)
алкатель 1х 5024д 3гб озу
realme narzo 50a сейчас распродажа 11300
Redmi note 9S 4/128. Есть все, что надо, в том числе и NFC. И в Redmi очень хорошая внутренняя система безопасности: т. е. практически невозможно поставить какую-то хрень, как любят дети. Кроме этого, нет предустановленных бэкдоров - никто не сможет удаленно взломать смартфон. Это значит, что можно подключить детскую банковскую карту с бесконтактной оплатой.
А так, дуркуют тут многие насчет кнопочных телефонов. Пусть ребенок привыкает к современной жизни. Еще завести аккаунт в Google и настроить сохранение всех данных в облаке - легко будет при утере/замене телефона все восстановить (пару часов).
xiaomi redmi note 9
Ребёнку звонилки хватит. От смартфонов дети тупеют.
Андрей Коваленко
Да и зрослые я так вижу
иФон бу, с яблочком :-)
ZTE Blade A71 хороший. Память 3/64, камера 16 Мп, аккумулятор держит до 2 дней, если не очень активно пользоваться. Мы почти за 11 покупали, а сейчас видела на него скидка.
Xiaomi Redmi 9T
Realme C21Y
если сенсор тоСмартфон Infinix HOT 30
поко хз
ASUS Zenfone 8 Flip