Мобильная связь
Какой телефон посоветуете?
На новый год себе подарок куплю
Рейтинг смартфонов 2020: модели от проверенных брендов и особенности выбора лучших телефонов по качеству (топ-10)
1. Apple iPhone 11
2. Xiaomi Redmi Note 8 Pro
3. Apple iPhone 11 Pro
4. Samsung Galaxy S10e
5. Honor 20 Pro
6. Xiaomi Mi 9T Pro
7. Honor 10i
8. HUAWEI P Smart Z
9. Samsung Galaxy A50
10. Nokia 7.2
12 до 16 тысяч рублей.
HUAWEI P40 lite E — бюджетный смартфон с отличной основной камерой и мощной батареей для продолжительной работы.
OPPO A9 является одним из лидеров средней ценовой категории. Разработчики наделили смартфон камерой с четырьмя модулями и мощной батареей для длительной автономной работы.
Meizu Note 9 – рядовой смартфон из младшей ценовой категории, разработанный для непритязательных пользователей. Производитель оснастил его неплохой камерой и батареей с поддержкой быстрого заряда.
Redmi Note 8T представляет собой современный смартфон от самого известного китайского бренда. Он получил великолепную начинку, идеально сочетающуюся с его стоимостью.
HONOR 30i – доступный смартфон из средней ценовой категории, удивляющий продуманной технической начинкой. Пользователей приводит в восторг высокое качество фотографий и быстродействие, в том числе в играх.
1. Apple iPhone 11
2. Xiaomi Redmi Note 8 Pro
3. Apple iPhone 11 Pro
4. Samsung Galaxy S10e
5. Honor 20 Pro
6. Xiaomi Mi 9T Pro
7. Honor 10i
8. HUAWEI P Smart Z
9. Samsung Galaxy A50
10. Nokia 7.2
12 до 16 тысяч рублей.
Iurie Frunza
Где у вас SAMSUNG S20? Почему его нет он самый топовый на сегодняшний день
Сергей Паненков
Xiaomi Poco X3 NFC 128 ГБ
Ну сейчас много как марок, так и моделей. Советовать что то конкретное я не буду. Просто скажу: по смотрите модельный ряд от сяоми.
Можно любой
Сергей Паненков
домашним звони
орро
Yashar Hemidov
Поддерживаю. Отличные телефоны за весьма небольшие деньги
Yashar Hemidov
У меня oppo realme 5pro. Хороший экран, 128 Gb памяти, хорошая камера, батарея держит долго, быстрая зарядка в комплекте. Пользуюсь второй год, глюков нет. Доволен на все 100%. Перешёл на него с sony (z1,z3,x performance). Ещё использую Samsung a50. Но, не вижу у него преимуществ перед realme
нокия
Сергей Паненков
3310?
Realme 7 pro (не путай с Xiaomi Readme)
Сергей Паненков
8 мп это жесть
Смотря за какую сумму ты хочешь! Если недорогой, то я бы посоветовал тебе Honor 9X: 4GB оперативной памяти, отличная камера, большой экран, и ОЧЕНЬ хорошо держит заряд!
Каноат Баходуров
там гугл сервисов нет
SAMSUNG GALAХSY S20 ULTRA