Мобильная связь
Посоветуйте телефон самсунг
Думаю над покупкой телефона, хотелось бы чтобы была хорошая камера, я не люблю айфоны но камера у них хорошая, посоветуйте какой нибудь самсунг с хорошей камерой и другими хорошими показателями?
смотря какой бюджет
Не советую самсунг
Александр Кветко
Но китайцы не лутше
Конечно, я могу помочь в выборе телефона Samsung! Вот несколько моделей, которые могут заинтересовать вас:
Galaxy S21+ - отличный выбор для тех, кто ищет телефон с хорошей камерой. Он оснащен тройной камерой с основным сенсором на 12 МП, а также широкоугольным и телеобъективом. Кроме того, он имеет быстрый процессор и большой экран.
Galaxy Note 20 Ultra - это флагманская модель Samsung, которая также имеет отличную камеру. Она оснащена 108-мегапиксельным основным сенсором и сверхширокоугольным объективом.
Galaxy A51 - еще одна модель Samsung с хорошей камерой. Она оснащена основной камерой на 48 МП и фронтальной камерой на 32 МП. Кроме того, она имеет большой экран и быстрый процессор.
В любом случае, перед покупкой телефона рекомендуется ознакомиться с отзывами других пользователей и сравнить характеристики различных моделей.
Xiaomi 12T Pro 128 ГБ за 50т.р.
камера: 200+8+2 Мп
Модель сенсора основной камеры: GalaxyCore GC02, Samsung ISOCELL 4H7, Samsung ISOCELL HP1
нет смысла переплачивать бешеные бабки за бренд
камера: 200+8+2 Мп
Google pixel 7
Samsung Galaxy S21
Samsung Galaxy S21 FE
Samsung Galaxy S22 FE
Samsung Galaxy S23 plus
Samsung Galaxy S23 ultra
Samsung Galaxy S22
Samsung Galaxy S23
OnePlus 11
vivo X60 Pro
Samsung Galaxy S21
Samsung Galaxy S21 FE
Samsung Galaxy S22 FE
Samsung Galaxy S23 plus
Samsung Galaxy S23 ultra
Samsung Galaxy S22
Samsung Galaxy S23
OnePlus 11
vivo X60 Pro
S21FE, S23, S23+
Samsung Galaxy S23
Смартфон Samsung Galaxy S20+ или Samsung Galaxy S20 Ultra.
S23 Ultra