Мобильная связь
Посоветуйте хороший телефон в бюджете до 40 т. р.
Посоветуйте хороший телефон в бюджете до 40 т. р. В игры не играю. В телефоне важно быстродействие, автономность, хорошая камера, качество сборки и используемых материалов.
До 40 000 рублей: OnePlus 9 или Mi 11 Lite 5G. Раскинув карточки Яндекс. Маркета, я понял, что в диапазоне от 30 до 40 тысяч рублей именно OnePlus 9 – это самый интересный вариант, за который сейчас просят 39 990 рублей в конфигурации 8/128 ГБ.
Если в вашем кошельке есть 40 тысяч рублей и вы собираетесь выбрать новый телефон, то в 2021 году перед вами открывается огромный выбор. За эти деньги можно подобрать как флагманы с топовыми техническими характеристиками, шикарными экранами и премиальными материалами корпуса, так и смартфоны средней ценовой категории.
https://rate-box.ru/top-smartfonov-do-40000/#top-10-telefonov-stoimostyu-do-40000-rubley

Редми 9 (без букв) - прекрасно работает, батарею у меня дня 4 держит при среднем пользовании ( естественно безо всяких игрушек), камера на уровне, в работе летает просто, особенно после последнего обновления.
У тебя ещё и денажки останутся на наушники нормальные к нему, sd-карту хорошую и чехол+ обмыть покупку !!!
Mi10t pro
S20FE
До 20 можно взять. Например сяоми поко х3 про
OnePlus 9/ 9R
Honor 30 pro plus, но там отсутствуют гугл сервисы
Google pixel 5a
galaxy s9+
лично я купил пару месяцев назад хонор 30 (27к.), но он без гугла (некоторым это важно.)
я бы айфон выбрал.
Интересный факт - в течении этого лета много моих знакомых купили айфоны в цене от 25 до 55к, хотя все кроме них вокруг кричали, что айфоны г0вно, а те же ксиаоми оторвались от них на 15 голов выше. Итог - нормальные люди берут айфон и радуются жизни, а кричалки ходят с дешёвыми редми. И почему ксиаоми дороже тех же 25к ещё никто не взял?) Там же характеристики крутые и вообще, дают прикурить почти всему рынку...
iphone какой-нибудь
А если без pidorskih шуток, то oneplus рекомендуют (itpedia)
Или какой-нибудь huawei/honor с gms
Huawei P smart 2021 за 15 к классный
Ugis Eglitis
xepь
Ugis Eglitis
Нет gms
Samsung A31, A12, J3.
Realme 8