Мобильная связь

Телефон Какой телефон лучше выбрать, леново или асус за 8-9 т. р.

Жене взял леново за 8 а себе асер за 9, ровно год прошел, брал их вместе, леново без проблем пашет, асер заеб.. я таскать в ремонт по гарантии, а так раз на раз не приходиться, не советую ксиаоми, г полное, месяц попользуешся, завоеш
Николай Разумов
Лучший ответ
Виктор Жарков Спасибо. Я за леново. У меня был леново.
Пофигу...
Игорь Елушов
яндекс маркет открой
Мистер Баха
Xiaom глянь
Хонор 5А
Нурсултан К.
Alcatel Idol 3!!!!
за эти деньги лучше Xiaomi взять у китайцев на али..
не вижу принципиальной разницы
два китайца
Samsung series: A,J купите.
Алматой ))))))))
А почему такой странный выбор между двумя лузерами?
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime
Процессор 8-ядерный Snapdragon 650
3 Гб оперативной памяти
Камера 16MPx, фронтальная 8 Mpx
Экран 5.5 дюймов Разрешение дисплея: 1920x1080
Емкость батареи (мАч): 4050mAh
Antutu 78000 баллов

Ссылка на проверенного продавца с большим количество отзывов и заказов, гарантия обмена и ремонта присутствует. ссылка: ali. pub / 188hsg (без пробелов)
Самсунги самые надежные.
Maqsud Baxronov
У меня всегда только Asus.
С большими цифрами на экране и буквами.
Мне нравятся самсунги
Asus
Murat Jumadurdiev
А почему не сенсорный?
iPhone SE однозначно
Я бы с большим удовольствием брал ради маленького экрана и топового железа.
Аслан Г
оба - трэш
берите xperia e5
меньше проблем будет (точнее их вообще не будет - идеальный бюджетник)
На сегодняшний день айфон 6с и седьмая галактика являются флагманами. Если вы не особо любите андроид - не советую брать 6s, лучше подождать семерку, а если вам наплевать ios или android и не хотите ждать до осени - берите Самсунг гелекси с7.