xiaomi redmi note 8 pro, у него отсутствует ШИМ и это самый большой плюс
так-же он стоит гораздо меньше + note 8 pro хоть и старее, но производительнее новинки. versus.com/ru/mediatek-helio-g90t-vs-qualcomm-snapdragon-720g
4.55% выше скорость центрального процессора
267MHz выше скорость оперативной памяти
Мобильная связь
Как думаете, хочу летом покупать телефон думаю какой взять xiaomi redmi note 8 pro или redmi note 9 pro
Какой брать, решать тебе
У меня сейчас redmi not 8 pro год уже ему в марте 19 купила
Как раз с него пишу
Все норм
Как раз с него пишу
Все норм
Иван Иванов
Note 8 pro не может быть год он вышел в октябре где то и то на глобалку вышел в ноябре
Mi 9T (pro) лучше, имхо. Всем, кроме экранного сканера отпечатка, к которому привыкнуть надо. Но боковой (как в RN9) - тоже неудобный, зато батарея 5020 мА⋅ч. Пользовался всеми тремя.
Muhamed Jakypov
Боковой самый быстрый и удобный. Чего там неудобного то может быть?
Ни один из них. Смотри Реалми 5 про, Хуавей п40 лайт и ми9т
Xiaomi redmi note 9 pro лучше его, обновления исправят все косяки что у него щас есть! Он новее! меньше греется, у него есть свои косяки, но они во многих телефонах есть! У него память озу быстрее! а насчет производительности он не хуже 8 pro а даже лучше смотря в каких играх! все же решать именно Вам !
Note 8 pro имеет NFC, самый огромный плюс. В аккамуляторе он не много уступает, но это не страшнейшая разница. Он мощнее 9 редмика, и быстрее в графическом ядре. Так же он сразу предлагается в 6/64 (6 гб оперативки, и 64 встроенной). В то же время как 9 предлагается 4/64. Note 8 pro идеальный смартфон, которые прослужит долгие года, и который будут долго обновлять, ведь это лучший смартфон в мире в бюджете до 20 тысяч рублей