Мобильная связь

Нашёл утерянный смартфон Redmi note 8 64 gb, что делать?

Илья Пак
Попробуй залезть в телефон и поищи контакт мамы, девушки, кого угодно и позвони
Господин Никто
Лучший ответ
Илья Пак Так у него блокировка экрана. Пароль я не знаю. И никто не звонит уже с неделю.
Илья Пак Еле нашёл эту симкарту. А если я его уже попробовал типа прошить (или сбросить данные до заводских), номера на симке остались?
Илья Пак Звонил со своего, так как его симка, действительно, давно заблокирована.
Разместить объявление в группе района ВК
Отдать в полицию пусть ищут
Или оставь себе
jenya047
Илья Пак Когда нибудь размещу. А сколько за него потребовать? Дадут же 300 рублей. Хотелось бы больше так, как он стоит тысяч 16. И я сильно рисковал с этой страшной сумкой. Мог бы и дальше в реку кинуть от гордости. Но нет. И это всё за 300 рублей? Был не так давно подобный случай, с находкой телефона на симке которого 12к лежало и не заблокировано было. Вернул, а они мне 300 рублей и протухших карасей.
Хорошо, что руки целые. На улице лучше ничего не подбирать
Илья Пак Я тоже того и ожидал. Он был в сомочке, довольно стрёмной (очень стрёмной). Так, что я сильно рисковал. И хотел бы получить за него достойное вознаграждение, вернув владельцу.
сменить IMEI (если сумеешь) и пользоваться.
если не сумеешь - то сдать на запчасти
отдавать нельзя, ибо аппарат может идти по криминалу - сам вляпаешься.
Илья Пак И как я это сделаю?
Сдать в полицию и забыть.
Иван Пятов
Илья Пак Проще выкинуть на полку пыльную.
Илья Пак Какая полицыя? Они сразу же приклеят чистосердечную мне на лоб.
Чужие вещи обычно возвращают владельцу.
Turgut Yelken
Илья Пак Коим образцом?
Илья Пак Связаться почти невозможно.
Ничего не сделать
Ждать пока кто-то на него позвонит, если симку конечно уже не заблокировали
Вячеслав Руль
Илья Пак Да никто не позвонит.
Отнеси в полицию иначе не докажешь что не украл, а так с глаз долой на сердце чисто.
**rad **
Илья Пак Как раз полицыя докажет обратное.
Илья Пак Знаю я итих муd il.
Чужие телефоны, банковские карты подбирать нельзя. Хорошо, если кто-то потерял, а если было совершено хозяином телефона какое-то преступление, зачем проблемы?! Подержанный телефон дорого не стоит, а пользоваться, к уху прижимать я б не стал - это ж тоже самое, что окурки подбирать. Банковскую карту так же, подбирать нельзя, так как вы не знаете, какие операции проводились через нее. Максимум, что можно, поднять с земли и отнести к ближайшему ларьку.
Влад Свиридов
Ничего и никогда не поднимай с земли, а то можешь срок получить.
Зарядить и держать включенным. Хозяин скоро позвонит. Ему и отдайте.
Илья Пак Как ни странно, хозяин неделю не звонит.
В полицию
Игорь Ломов
Илья Пак Проще выкинуть в компост.
разбери на металлолом или отдай как тару получив баллы для скидок
Илья Пак Я не идиот.
Если не запрошен посмотри контакты, заметки, любое место где есть инфа
Илья Пак У меня нету ни контактов, ни заметок, никакой инфы.
Продать можеш
Илья Пак Не можешь, не моё.