Мобильная связь
Почему Redmi note 9 лагает после покупки?
Купил Redmi note 9 и он лагает в инстаграме и иногда сам версия 3/64 помогите что делать?
У меня asus 3/32 и не лагает в инстаграме, и нигде вообще
Скорее всего у тебя проблема с медленным интернетом
В магазине хвалят
1. У вас версия на 3 Гб ОЗУ и этого не хватает.
2. У вас левая прошивка, "вьетнамка". Продавцы на Али позиционируют ее как мультиязычную, но это не официальная прошивка, а продукт работы криворукого любителя. Киньте скрин версии miui и я вам скажу какая у вас прошивка.
Так же, как правило, когда китайские продавцы устанавливают левую прошивку, они не блокируют обратно загрузчик. Это позволяет обновлять прошивку по воздуху, но телефон становится более уязвимым и в нем могут быть глюки. Если же китаец установит левую прошивку и заблокирует загрузчик, то телефон нельзя обновлять, иначе он просто превратится в кирпич. Бывает, что продавцы перед отправкой телефона устанавливают официальную мультиязычную прошивку, но это нужно уточнять заранее и смотреть по отзывам. Я чуть не купил "вьетнамку", а потом во время спохватился и заказал телефон у другого продавца, хоть и дороже на 1000р.
3. Может быть брак в самом телефоне.
4. Если лаги наблюдаются при анимации, то это нормально, т. к. в этой оболочке сложные анимации и они почти всегда слегка подлагтвают.
3. Может быть брак в самом телефоне.
озу не хватает
Тоже купил, тупит ка бешаный, был до этого Samsung G7 2016 с 2 озу, и то лучше работал, а этот, бесит даже, 17к на ветер выкинул, купил в городе в магазине
Таже самая песня, камень тупой, а не трубка
Та же самая ситуация, мне мама рассказывала, что нужно отключить youtube(удалить, если возможно т. к я не могу) и обновить телефон до последней версии.